Гость
Статьи
В планах с парнем жить …

В планах с парнем жить вместе, мать против

Всем привет! Такая ситуация, мне 17 лет, с парнем в отношениях уже почти год. Парню 19.Отношения между моей мамой и мч было сначала хорошое, семья знакомы. Произошла ситуация буквально не так давно. Мой мч поругался с моей матерью. Причина конфликта был сначала спор ( религия) мать моя «верующая» парень нет. Затем поднялась тема на счет меня. Мать шкнит постоянно, ничего не нравится ей, все плохие она одна хорошая. Никто ей якобы никогда не помогает и ей тяжело, а остальным нет. Может попросту унизить меня или послать на 3 буквы. Постоянно оскорбления, и фразы «лучше бы тебя не рожала». Парень все это отношение ко мне видит, и ему не нравится это. Когда в очередной раз начались оскорбления в мою стороны, парень вступился за меня с вопросом к матери «зачем обижаете ее?» на что она ответила «кто не обижает?» и тут начался спор или ругань. Не знаю как правильно назвать. В итоге: мч ушел с моего дома, дабы не продолжать конфликт. Матери не понравилось это. Я даже не поняла если честно что произошло между ними. В данный момент не пересекаются с друг другом и не общаются. Мать промывает мне мозги мол «такой мне зять не нужен, который меня не любит и не помогает мне». До этого он помогал, по тяжелой работе в доме. Т.к с отцом в разводе. У нас в планах через год жить вместе, мать против. Сказал он тебе не нужен. Хотя мч очень хорошо, работящий, не пьет и курит. Носит на руках, заботится, всегда поддерживает, рукастый. Не знаю как теперь быть. Мать ставит перед выбором - либо, либо он и про меня забудь. Пытается рассорить и наговорить на него гадостей. Расставаться из-за прихоти мамы не хочется.
Прошу у вас совета. Сама уже запуталась и не знаю что делать. Морально очень тяжело находится дома. Отношения с матерью портятся.

GIF
Vvvvs
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Если бы я слушал что мать говорит - вообще никакой бы жизни не было. Из дома никак не уехать? Ну, конечно - садомазохизмом занимаемся, и пишем тупые сказки для тупых...

Гость
#2

Ты молодец, хорошая дочь. Но кажется, если ты любишь его, маму все таки надо ослушаться. А на последок сказать ей -верующие матом не ругаются.

Гость
#3

Расставаться из за прихоти мамы не стоит,пуст помириться,и поддерживают нейтральное общение

#4

Детишки, об учёбе думайте давайте, а не о том, как жить вместе.
Маму слушай, она всё правильно говорит. Рано тебе ещё. Диплом получишь на руки, тогда и думай о замужестве !

Гость
#5

Ох, эти верующие... 😌

Гость
#7

Хочешь съехаться и сесть на шею парню? А у него зарплата 300 тыс? Нет,? Ну так сиди на джоппе ровно, когда начнешь зарабатывать, тогда о сожительстве еще можно подумать.

Vvvvs
#9
ШЛЕМАЗЛ

Детишки, об учёбе думайте давайте, а не о том, как жить вместе.
Маму слушай, она всё правильно говорит. Рано тебе ещё. Диплом получишь на руки, тогда и думай о замужестве !

Диплом скоро, и об учебе прекрасное думаю.Спасибо за ваше мнение

Vvvvs
#10
Гость

Хочешь съехаться и сесть на шею парню? А у него зарплата 300 тыс? Нет,? Ну так сиди на джоппе ровно, когда начнешь зарабатывать, тогда о сожительстве еще можно подумать.

А кто вам сказал что я собираюсь сидеть на его шее? Я с 16 лет работаю, имею свой разработк.

Vvvvs
#11
Delta bravo

Мозги себе отрасти, а потом ноги раздвигай. Куда твой рукастый денется, когда залетишь. Ни образования, ни работы, ничего, но раздвигалка уже работает. А потом про таких маргиналов в сводках пишут.

Многие моментов не знаете из моей жизни, и пишите всякую гадость. Я работаю с 16 лет, диплом об образовании у меня будет через пол года. А у кого как раздвигалка работает, уж точно не вам судить. Но все же спасибо за ваш комментарий

Vvvvs
#12
ШЛЕМАЗЛ

Детишки, об учёбе думайте давайте, а не о том, как жить вместе.
Маму слушай, она всё правильно говорит. Рано тебе ещё. Диплом получишь на руки, тогда и думай о замужестве !

И говорить «лучше бы я тебя не рожала» не = говорить все правильно.

Гость
#13
Vvvvs

И говорить «лучше бы я тебя не рожала» не = говорить все правильно.

С таким характером выстроите себе жизнь как хотите. Удачи вам!

Vvvvs
#14
Гость

С таким характером выстроите себе жизнь как хотите. Удачи вам!

Благодарю! Вам тоже всего хорошего!

Гость
#15

Ваш мч вовсе не обязан помогать вашей маме. Поэтому смело встречайтесь, живите вместе и любите друг друга.

Гость
#16
Гость

Ваш мч вовсе не обязан помогать вашей маме. Поэтому смело встречайтесь, живите вместе и любите друг друга.

Обязан, если живёт в ее доме.

Гость
#17

Авторша, ну вот теперь и проверишь, насколько ты твоему пыхарю нужна. Если решит вопрос с жильем и женится - нужна. Главное - воздержись сейчас от инициатив, это важно. Нужно посмотреть, на что он способен, кроме того, чтобы в чужом доме вякать на женщину.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: