Гость
Статьи
Как остановить рост в …

Как остановить рост в высоту?

Меня это беспокоит всю жизнь, ищу разные способы как стать ниже, но все бесполезно
Решила отпустить и ждать остановки роста, тк все говорили, что «ты больше не вырастешь, это уже точно максимум» но все никак… гармоны все в норме.
Я всегда для своих лет была высокой и все еще продолжает рост идти, хотя ему давно уже нужно было остановится.
Ходила к врачам, они ничем помочь не могут, тоже говорят что должно уже прекратиться, но так каждый год… а я все выше и выше
Может кто-то из вас нашел то, что вам помогло хотя бы остановить рост..
Я девушка и чувствую себя не комфортно, если можете дайте совет как притормозить это дело 🙏
может где операцию можно сделать
Мой рост в 16 лет был 180
сейчас мне 17 лет, я по-моему опять выросла на несколько см... все говорят, что это красиво, НО мне не комфортно, у меня начались проблемы со здоровьем, организм уже не может справится с такой высотой #рост

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Повторять перед сном "горшочек не вари"

Гость
#3

К эндокринологу ходили?

Макс
#4

Какой у тебя вес?

Иии
#5

Активные занятия спортом тормозят рост, но надо было с детства тренировки начинать

Гость
#6
Иии

Активные занятия спортом тормозят рост, но надо было с детства тренировки начинать

Ну, поэтому мой муж-мастер спорта всего 193 см)))

Гость
#7

Побрей бошку. И накакай на свою лысую. Будеш мелким говнюком

Гость
#8

Автор, к сожалению единственный способ который вам поможет это саблиминалы и манифестация. Почитайте про это. Это может даться вам тяжело, но вариантов больше нет, а так вы сможете остановить рост и уменьшить его на сколько вам угодно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: