Гость
Статьи
Боюсь и не хочу …

Боюсь и не хочу выходить на улицу

Мне 17 лет. Я заметила за собой, что очень боюсь подростков и компании подростков, даже если им лет по 14. Когда прохожу одна навстречу им, смотрю или в телефон, или куда-то в пол или сторону, в любом случае выгляжу нелепо. Но как вести себя по-другому, я не представляю. Друзей немного, парня нет. В школе тоже отношения с одноклассниками никакие, одна компания пацанов обсуждает меня за спиной и в прошлом году делала стикеры с моими фотографиями. Перед каждым 1 сентября я сильно стрессую перед школой. Можно было бы успокаивать себя тем, что никому до меня нет дела, НО в том-то и дело, что есть! Через раз эти компашки начинают либо ржать, либо оглядываться, либо говорить какую-то *** по типу «почему эта девочка ходит как квадроберша». Меня аж трясти начинает, охота просто плакать или провалиться сквозь землю. Либо это причина, либо следствие, но у меня уже год РПП, я худела до 41 кг при росте 156 см, но сейчас нахожусь в максимальном весе 54 кг и жутко комплексую из-за этого. Мне кажется, что все обращают внимание на мои ноги, щеки… к тому же, у меня некрасивые руки с рождения из-за АтД. Я и так уже одеваюсь как все (джинсы-трубы и футболки оверсайз), не ношу шорты и юбки, чтобы не светить ногами лишний раз, но почему так происходит до сих пор? У меня очень часто возникают периоды депрессии, когда охота навредить себе, не давать пищи, чтобы просто исчезнуть. Понятно, что нужно похудеть кг на 10, но это же не значит, что меня можно чморить и обсуждать на спиной, думая, что не слышу? От этого становится обидно и я вообще боюсь общаться с людьми.. #подростки

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты неудачница. Будешь страдать всё жизнь

Гость
#2

Вся эта дурь в башке быстро пройдет, когда придется выйти на работу

Перебьются, не меняй ничего.
#3

Непонятно почему светлых вышвыривают на убой, на передовую безо всякой подготовки, без инструктажа?
Намекивают грубые, тупые, неуважительные, а главное
СОВЕРШЕННО НЕИНФОРМАТИВНЫЕ намеки и поддевки и считают это Информацией?
Считают это Помощью?

Вам совершенно НЕ ВАЖЕН РЕЗУЛЬТАТ?
Это ПУШЕЧНОЕ МЯСО?

которое вышвыривают на передовую, что бы они медленно подыхали? Они прикрывают кого то другого, более нужного - значимого?

Черные прекрасно организованы, прекрасно информированы, не обладая вааще никами способностями (уступая по всем статьям) они всегда получают помощь и в результате выигрывают. Все их ДИЧАЙШИЕ косяки и промахи отмазаны и прикрыты.

обернуты в блестящую фольгу и поданы как "красивое".

почему всем плевать на результат?

пы.сы.
Автор, не меняй себя никак и не улучшай.
Занимайся только Здоровьем.
Вурдалакам невозможно угодить. Пускай "жрут чо дали". Какое есть, то и хорошо. Они в сговоре против тебя.
Когда будут смеяться всегда помни, что они все ИЗНАСИЛОВАНЫ и опущены. Это извраты. Не надо им нравится.
Ты им не нравишься, потому что "воин света".
Внешность не имеет никакого значения совсем.

#4

автор, была похожая ситуация. не хотите поговорить? как с вами можно связаться?

Гость
#5
Перебьются, не меняй ничего.

Непонятно почему светлых вышвыривают на убой, на передовую безо всякой подготовки, без инструктажа?
Намекивают грубые, тупые, неуважительные, а главное
СОВЕРШЕННО НЕИНФОРМАТИВНЫЕ намеки и поддевки и считают это Информацией?
Считают это Помощью?

Вам совершенно НЕ ВАЖЕН РЕЗУЛЬТАТ?
Это ПУШЕЧНОЕ МЯСО?

которое вышвыривают на передовую, что бы они медленно подыхали? Они прикрывают кого то другого, более нужного - значимого?


Черные прекрасно организованы, прекрасно информированы, не обладая вааще никами способностями (уступая по всем статьям) они всегда получают помощь и в результате выигрывают. Все их ДИЧАЙШИЕ косяки и промахи отмазаны и прикрыты.

обернуты в блестящую фольгу и поданы как "красивое".


почему всем плевать на результат?



пы.сы.
Автор, не меняй себя никак и не улучшай.
Занимайся только Здоровьем.
Вурдалакам невозможно угодить. Пускай "жрут чо дали". Какое есть, то и хорошо. Они в сговоре против тебя.
Когда будут смеяться всегда помни, что они все ИЗНАСИЛОВАНЫ и опущены. Это извраты. Не надо им нравится.
Ты им не нравишься, потому что "воин света".
Внешность не имеет никакого значения совсем.

Не значимых прикрывают, а скорее - приносят в жертву кого-нибудь беззащитного, чтоб самим жилось спокойно и без страха.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: