Гость
Статьи
Как вылечить маму?..

Как вылечить маму?..

Здравствуйте, сейчас мне 17 лет, в мои 10 родители развелись, жили вместе до моих 12,сестра и родители съехали от меня и началась моя свободная жизнь .
мама с папой у меня хорошие, но только по отдельности.
когда они развелись я узнала что папа никогда не любил макароны но всегда ел их чтобы маму не обидеть, что он выкинул маминых котов потому что ревновал их и что он довольно чувствительный человек. Про маму тоже узнала не мало, что к примеру не было ни года что она не изменяла отцу, при этом она даже не уверенна что я его биологический ребёнок, что он отец её спивал и она никогда его не любила особо. С моих 7 лет родители пили, драки, резня, страх, всегда защищала старшую сестру и маму. Родители развелись а алкоголизм у них остался, папа живет один и пьёт но старательно борется, стал таксовать чтобы не пить да и сам уже не очень то и хочет жить запоями. А с мамой другая история, от нас она съехала к новому мужчине который пьет каждый день минимум по пол литра водки, да какой там водки, он просто покупает спирт и сам его разводит, он столько лет пьет каждый день что его уже даже литр не берет, я удивляюсь как он к 50 годам еще не сдох от цероза печени, и при этом этот мужчина точно спаивает мою маму.
Этот человек не плохой но просто он не может уже жить по другому, а она и рада.
Пол года назад я основательно взялась её лечить, выливала алкоголь, умоляла её не пить, угрожала, перепробовала любые методы.Недавно закатила ей истерику, мол-"мама, ты переезжаешь ко мне и я буду тебя лечить или я отправлю тебя в реабилитационный центр. Она сказала-" ну вот перееду, и что, трахать, кормить, одевать и тд меня ты будешь??? "
Я не понимаю как повлиять на эту женщину, у неё была достойная жизнь, она выступала на больших сценах(она играет на скрипке, фортепиано), у неё высшее образование психолога, работала на пристижной работе и скатилась до того что даже не ходит на маникюр, на стрижку и не покупает одежду, безработная алкоголичка, подскажите что делать,какие санкции вводить?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

ваши родители развелись в ваши 10
еще 2 года жили вместе, до ваших 12
Потом "сестра и родители съехали от меня"??
Вы одни стали жить в 12?

Гость
#2

Счастливая твоя мамаша. Живёт как хочет, да ещё столько народа вокруг неё бегают. А тут бейся каждый день как рыба об лед и всем пофиг.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: