Гость
Статьи
Дочь алкоголичка

Дочь алкоголичка

Здравствуйте! Что делать не знаю… Прилетели втроем с дочкой и младшим сыном в Турцию, мне 44, ей всего 16 лет… Если честно за эти пять дней намучалась так как будто работала 7/0 на заводе!!! Сначала все хорошо было, лежали вместе у бассейна, загорали на море, отдыхали как настоящая семья, потом на дискотеке Алисия познакомилась с какой то извините хабалкой… Я сразу была против их общения и что вы думаете!! В эту же роковую ночь дочь пришла вся пьяная в номер завалилась спать и храпела всю ночь как 50 летний алкаш!! На утро устроила ей скандал, обещала больше не пить. На следующий день искала её ночью по всему отелю! Нашла у круглосуточного бара в компании подростков уже со взрослым браслетом! Забрала оттуда опять всю пьяную, а сегодня я нашла её на пляже в объятиях турка с бокалом просеко совершенно случайно!! Что делать и как контролировать не знаю!! Никакие меры на неё не действуют - сказала не мешай отдыхать, что это за отдых такой в 16 лет??? Какой пример она подает младшему брату…

GIF
Светлана
5 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#2

фуу какой скучный развод

Вика
#3
б-ка

фуу какой скучный развод

ага))) Особенно понравились подробности про "в объятиях турка и с бокалом просеко"... ааа.

Гость
#4

Возите не в Турцию, а в пансионат с нарезанными ваннами.

Гость
#5

Раньше надо было следить и возможно даже пороть.
А сейчас уже время ушло.
Хотя, пороть никогда не поздно.
Надерите ей задницу если справитесь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема