Гость
Статьи
Почему я везде лишняя

Почему я везде лишняя

в моей семье 5 человек. моя мать уделяет все внимание старшей сестре, отец - младшему брату. если мы оказываемся в ситуациях, где нужно быть по два человека(места в автобусе, например), то я всегда одна. у меня есть подруга и компания, с которой я ее познакомила. теперь это ее компания, потому что все, зная меня, и то, что это моя подруга, приняли ее со всей теплотой. а мне этого нужно было добиваться год(?), но ко мне до сих пор не относятся так, как к ней. всем парням нравится только она. для меня кажется невозможным то, что хоть кто-то может выбрать МЕНЯ, если будет выбор. я не плохой человек. у меня трудный характер, но я очень добрая, не могу смотреть когда у кого-то что-то случилось, всегда помогу, даже в ущерб себе. может быть я от таких мыслей сама выставляю себя «отдельной от всех», как с этим бороться? #одиночество #внимание

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

>>но я очень добрая
а я нет, ибо я повидал в своей жизни всякое ***.

Гость
#2

Ситуация с семьей, конечно, тяжелая, думаю вам самим стоит как то пытаться проводить с ними время, возможно к вам потянутся. Ситуацию с подругой я прекрасно понимаю, просто не ваши люди, работайте над собой, начните уважать себя и не расстраиваться из за таких пустяков, ваши люди найдутся и вы будете счастливее

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: