Гость
Статьи
Подростки. Мне 14 и я …

Подростки. Мне 14 и я сильно привязана к маме

Мне 14 и я сильно привязана к маме. В общем, моя тетя предложила мне работу в ее компании на месяц. Однако есть минус, тетя живёт в Москве, а я в другом городе. Я согласилась, мама прилетела на самолёте вместе со мной и мы весело проводили время на выходных, но остаться она не могла и вот настал день ее вылета обратно...Я плакала всю ночь перед отъездом и после. Плачу даже когда звоню ей и ничего не могу поделать, очень скучаю. Что делать? Жить тут ещё 3 недели и я вроде бы могу уехать обратно, но тетя купила билеты в Питер на выходные и у нас есть планы на Москву, перед ней очень неудобно.. Действительно ли это привязанность и стоит ли мне ехать домой? #нуженсовет #подростки

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Не едь. Не подставляй тетю. Скучать по родным это нормально

Гость
#2

Девушка,я думаю,что это абсолютно нормально. Через неделю обретёте полностью погрузитесь в работу,возможно заведёте знакомых,а с мамой можно созваниваться чаще,может и ненадолго

Гость
#3

Мне 26, я ни чуть не меньше привязана к маме и всегда переживаю, особенно, когда понимаешь, что вообще происходит и тебе так грустно, что ты банально не успеешь сделать как лучше для всех, потому что деньги нужны на саму себя (еда ,жилье, речь даже не о роскоши) и так обидно , что не хватает мозгов разбогатеть. Хочется что-то производить свое, помочь остальным людям, дать рабочие места, но пока не получится, надо саму себя вытащить. Я понимаю вашу разлуку, но потом будет чуть легче, потом другие заботы появятся. И честно, сироты или люди, у которых проблемы с родителями - им проще в плане привязанности, да, одиноко. Но страшно также, когда сильно-сильно привязан. Это очень страшно. Я боюсь любить людей, потому что я боюсь их потерять. Я вас понимаю очень сильно. Но лучше стать независимым как можно раньше, потом будет легче.

#4

Это абсолютно нормально, особенно когда с мамой отличные отношения и вы очень хорошо общаетесь. .
Но не стоит подставлять никого поддаваясь своим эмоциям, мы все скучаем по близким и иногда это действительно тяжко, но через несколько дней будет лучше. Тем более ты не жить туда уехала, а всего на 3 недели.
Работай, знакомься, общайся и будет легче. Не надо делать из этого трагедию, главное с мамой все хорошо и это самое главное.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: