Гость
Статьи
Интереснее общаться со …

Интереснее общаться со старшим поколением

Я подросток 16-ти лет. В последнее время я заметила,что мне не комфортно общаться со сверстниками. У меня не получается с ними найти общий язык, иногда бывает вообще с ними скучно. Я понимаю их шутки итд., но я стесняюсь с ними общаться из за осуждения и всего такого. Но также я заметила, что мне комфортнее с более старшим поколением. У моих родителей есть компания друзей и у одного человека из этой компании было день рождение. Она пригласила меня и мне там с ними было весело и комфортно. Там все добрые, общительные и веселые. Мне смешно с их шуток и правда интересно с ними общаться. Скажите пожалуйста почему так происходит, что со старшими мне более интересно и нормально ли это вообще? #подростки

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#1

Это тебе интересно с этим узким кругом людей, с дпузьями твоих родителей, у них видимо много общего, но это жеине значит, что тебе будкт комфортно со всеми взрослыми

Гость
#2

Вам повезло с родителями. Обязательно пользуйтесь возможностью общаться с достойными людьми. Понизить планку всегда успеете.

Непсихолог
#3

вам не то чтобы интереснее, а Легче общаться в кругу тех кто близок с вашими родителями, этакая эмоциональная оранжерея

но для жизни вам надо учиться общаться с Разными людьми

Гость
#4
Гость

Вам повезло с родителями. Обязательно пользуйтесь возможностью общаться с достойными людьми. Понизить планку всегда успеете.

хорошо, спасибо!!

#5

Возможно, что те люди вам давно близки, поэтому так легко.
А вообще есть такая вещь как психологический возраст, и иногда он не соответствует реальному. Вам может быть 16 по паспорту, но в силу каких-то событий вы уже переросли подростковый возраст и вам уже неинтересны те темы, которые волнуют подростков. И это нормально, мы все абсолютно разные. Конечно, не стоит разрывать отношения с ровесниками, возможно вы найдете то что будет интересовать вас вместе, но и общение со старшим поколением бывает очень кстати. В общем не продавайте этому значения, общайтесь со всеми

Гость
#6

Ты я уверен даже тупее большинства других подростков, а уже считаешь что «имеешь» право общаться со взрослыми, сопля, иди уроки учи. Пока их дети тебе *** не начистили.

Гость
#7
Гость

Ты я уверен даже тупее большинства других подростков, а уже считаешь что «имеешь» право общаться со взрослыми, сопля, иди уроки учи. Пока их дети тебе *** не начистили.

С чего вы вообще взяли, что я тупее большинства подростков?? Да и вообще, почему подростку нельзя общаться со взрослыми? Если они сами не против, то это нормально, а то что вы написали бред.

Гость
#8
Гость

С чего вы вообще взяли, что я тупее большинства подростков?? Да и вообще, почему подростку нельзя общаться со взрослыми? Если они сами не против, то это нормально, а то что вы написали бред.

Иди с малолетками вроде тебя общайся. А что насчет тех взрослых то они с тобой из вежливости общаются, вряд ли им с соплей интересно, вдобавок к этому тебе их дети *** сломают.

Гость
#9
Гость

С чего вы вообще взяли, что я тупее большинства подростков?? Да и вообще, почему подростку нельзя общаться со взрослыми? Если они сами не против, то это нормально, а то что вы написали бред.

Если они говорят что им с тобой «интересно», это чтобы тебя не обидеть. А так естественно не интересно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: