Гость
Статьи
Как забыть парня?

Как забыть парня?

Мне 16 лет. Год назад познакомилась с мальчиком, пообщались пару месяцев, потом поругались, точнее я психанула, что он мне редко пишет первый и послала его (он не особо расстроился). Прошло 10 месяцев, я его не забыла, написала, решила, что в этот раз буду более лояльна, к тому что он мне редко пишет и т.п. Написала сразу с просьбой встретиться. Ну встретились мы, все хорошо. Но на следующий день он мне опять не пишет! Казалось бы, пора мне успокоиться и отстать, но нет! Я зачем то написала ещё раз , он предложил встретиться, сказал что завтра напишет и знаете что он мне написал вечером? Что он целый день смотрел сериал и встретиться не получится. Я ответила, что прекрасно понимаю что он и не собирался идти, он ответил что собирался и мол встретимся в следующий раз, если у тебя будет настроение. Я проигнорировала это сообщение, потому что понимаю, что никаких следующих разов не будет и он мне больше не напишет, но на душе кошки скребут, очень он мне нравится, да и проблема ещё в том что он меня никогда не отшивал на прямую, общался всегда с интересом, диалог поддерживал, даже писал все таки первый иногда, фотки и истории лайкал в конце концов, но сейчас я понимаю что уже всё, а что мне делать и как его забыть на знаю

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Тебе 18 лет, и ты фигнёй занимаешься.

#2

сделать лоботомию

Гость
#3

так забудете, что имя свое не докажете)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: