Гость
Статьи
Не могу ходить без …

Не могу ходить без маски

Не могу ходить без маски. Я подросток, жутко стесняюсь проблем с кожей, и в целом своего лица. От этого начала носить медицинскую маску. Хожу в ней почти всё лето. Родители не понимают, ругают. Мне часто трудно дышать, и маска мешает. Также ношу очки, и тоже не удобно из за нее. Но если выйду без маски - начинаю паниковать, иногда до того доходит, что начинаю трястись. Прекрасно понимаю, что людям на улице все равно как я выгляжу, но от этой паранойи избавиться не могу. Понимаю что проблема фигня, и я не достойна ответа на такую мелочь. Обсудить это мне не с кем, поэтому обращаюсь на этот форум. Заранее спасибо

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи противогаз, клин клином вышибают.

Гость
#2

А что от нас хотите? Носите если вам так удобно, обычно люди оценивают в целом человека и его качества а не только одно лицо к примеру, хотя вы так точно подметили что паникуете и трясетесь, хотелось бы проверить что с вами будет если правдо снять и наблюдать опять же в хорошем смысле, чтобы помочь избавится от комплекса, главное чтоб в обморок не упали а то нести придется)))

Гость
#3

А если просто надеть большие солнечные очки? Они будут закрывать почти все лицо.

Гость
#4

У каждого свои бзики...я урала как то в магазине в обморок..и теперь стою в очереди как за дешоаой курткой найк..-быстрей,быстрей,быстрей...в магазин не ходить не могу..муж на работе я лома,машины у нас нету..муж потащит сумки после работы..сам где нибудь упвдет..от своих переживаний в магазине..часто хомлю..ругаюсь..потом стыдно на улицу выходить...но беру себя в руки и иду...а у вас у малышей все просто...нехватает крутой одежды..😁😁

Гость
#5
Гость

У каждого свои бзики...я урала как то в магазине в обморок..и теперь стою в очереди как за дешоаой курткой найк..-быстрей,быстрей,быстрей...в магазин не ходить не могу..муж на работе я лома,машины у нас нету..муж потащит сумки после работы..сам где нибудь упвдет..от своих переживаний в магазине..часто хомлю..ругаюсь..потом стыдно на улицу выходить...но беру себя в руки и иду...а у вас у малышей все просто...нехватает крутой одежды..😁😁

И как вы очнулись от обморока. Было неловко ? Сколько времени были в отключке?

Гость
#6

переезжай в мусульманскую страну и надевай обмотки, чтоб одни глаза торчали
а если серьезно - почему бы не посетить дерматолога?

#7

А ты можешь поговорить с родителями и попросить сводить тебя к дерматологу или косметологу? Подлечат тебя и вся проблема.

Гость
#8

сейчас не 2020 год что-бы в маске ходить!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: