Гость
Статьи
Угроза заявления в …

Угроза заявления в полицию и дальнейшего распространения информация

Добрый вечер господа и дамы, такая проблема, встречался с девушкой один год,вчера мы расстались
Недавно она угрожала что скажет что я слил ее фотки в сеть-интернет, как я понял хочет заявить в полицию что я якобы слил ее фото, это правда, она кидала фотки такого характера но я никопу не сливал, она ведёт какой то тг канал, но не важно, имеет контакт моих родственников.
Подскажите что можно делать? Если она заявит в милицию или скажет моим родственником?
Доказательств тогочто она угрожала нет, она удалила переписку и я не успел её сфоткать
Я ещё подросток, она так же

GIF
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

детский сад. Полиция будет что-то расследовать только в том случае, если может заработать на этом денег. В противном случае даже заявление не примет

Гость
#2
Гость

детский сад. Полиция будет что-то расследовать только в том случае, если может заработать на этом денег. В противном случае даже заявление не примет

Вы в этом уверены? Я какой день в панике от этого всего

Гость
#3

фотками обменивались значит взрослые
будешь в тюрьме сидеть а мамка тебе передачки носить

Гость
#4
Гость

фотками обменивались значит взрослые
будешь в тюрьме сидеть а мамка тебе передачки носить

Вы думаете я просил у нее эти фотки или что? Не понимаю для чего оскорблять меня
Тем более я не виноват

Гость
#5

Это реальный срок. Статья распространение порнухи. Это как минимум. Будешь сидеть. И это правильно. Иди мирись, все фотки кому рассылал - попроси чтобы удалили. Веди себя как мужчина а не как маленькое вонючее го-вно. Скажи ей что был неправ, осознал, и сделал все возможное для сохранения ее репутации.

Гость
#6
Гость

Это реальный срок. Статья распространение порнухи. Это как минимум. Будешь сидеть. И это правильно. Иди мирись, все фотки кому рассылал - попроси чтобы удалили. Веди себя как мужчина а не как маленькое вонючее го-вно. Скажи ей что был неправ, осознал, и сделал все возможное для сохранения ее репутации.

Вы внимательно читали? Я не отсылал не кому, такое впечетление что никто не читает полностью

Гость
#7
Гость

Вы думаете я просил у нее эти фотки или что? Не понимаю для чего оскорблять меня
Тем более я не виноват

конечно просил
а потом слил кому-то
а потом зас//сал и стал врать "этония"
так обычно и бывает

Гость
#8
Гость

Вы внимательно читали? Я не отсылал не кому, такое впечетление что никто не читает полностью

Мы полностью читаем, но не полностью верим.

Гость
#9

А как она это докажет??? Нет доказательств - нет дела, а если вам нет 18ти, то вам ничего не будет

Гость
#10

Ну так удалите все ее фото ню у себя на телефоне и в компе. И если вы никому их не отправляли, не выкладывали в соцсети и интернет, не вымогали у нее эти фото, а она сама их прислала, то у вас просто нет состава преступления. Еще, конечно, имеет значение ее возраст, если вы ровесники, это одно, а если ей меньше 16, а вам больше 18, тогда могут быть проблемы.

Гость
#11

Подросток и милиция, вот ведь нае..балово

Гость
#12
Гость

А как она это докажет??? Нет доказательств - нет дела, а если вам нет 18ти, то вам ничего не будет

Например: сама эти фото распостронит и свалит на меня всё, хоть и звучит как бред, если это случится то вполне может, думал тут на форуме все только обсырают и всё

Гость
#13
Гость

Например: сама эти фото распостронит и свалит на меня всё, хоть и звучит как бред, если это случится то вполне может, думал тут на форуме все только обсырают и всё

Все малолетние зоны забиты такими дураками которые считали себя умнее и хитрее других. Все как под копирку выпрашивают фотки малолеток рассылают друзьям или на сайты кидают затем весело едут в тюрьму. Я так понимаю порнуха с малолеткой еще? там более тяжелая статья и более тяжелое отношение на зоне. Знаешь что там с такими делают? Мой совет тебе, расскажи все предкам, пусть идут на поклон родителям той девочки и решают как быть. Все фотки у друзей и где бы то нибыло надо удалить. Если этим займется полиция - обратной дороги не будет. Им твой телефон даже ненужен. Все данные телефонов хранятся на серверах к которым у них есть доступ. Ну а если ни в чем не виноват то значит и боятся нечего. Они увидят что ты "не просил", что "прислала сама", что ты "никуда не отправлял" и все на этом успокоится.

Си
#14

Ну и что она докажет, и как она докажет? Даже если она сама сольет фото, то как докажет, будто бы "слил ты", а не "какой-нибудь другой ее партнер"? Она потому и удалила, что поняла, какую тупость написала.

Но если что, скажи свой вк, напишу, может, посоветую что еще серьезнее, даже по юридическим советам.

Гость
#15
Гость

Вы в этом уверены? Я какой день в панике от этого всего

Не переживай, любое действие надо доказать. Н у скажет твоим родственникам, а ты скажешь, что не захотел с ней встречаться, и она тебя оклеветала. Родственники все-равно тебя будут поддерживать и верить - ты им родной. А менты, чтобы дело завели, это над очень постараться, или огромные связи иметь, тем более ты несовершеннолетний. Не парься.

Гость
#16
Гость

Вы думаете я просил у нее эти фотки или что? Не понимаю для чего оскорблять меня
Тем более я не виноват

На этом форуме много пьяни и неадекватов, тем более мужиков, они тебя здесь специально злить будут, не обращай внимания.

Гость
#17
Си

Ну и что она докажет, и как она докажет? Даже если она сама сольет фото, то как докажет, будто бы "слил ты", а не "какой-нибудь другой ее партнер"? Она потому и удалила, что поняла, какую тупость написала.

Но если что, скажи свой вк, напишу, может, посоветую что еще серьезнее, даже по юридическим советам.

Себе посоветуй не влезать в доверие и не совращать малолетних, юрист

Гость
#18

Автор не ведись на предложения дать данные в контакте, здесь педофилов дофига

Гость
#19
Гость

Не переживай, любое действие надо доказать. Н у скажет твоим родственникам, а ты скажешь, что не захотел с ней встречаться, и она тебя оклеветала. Родственники все-равно тебя будут поддерживать и верить - ты им родной. А менты, чтобы дело завели, это над очень постараться, или огромные связи иметь, тем более ты несовершеннолетний. Не парься.

Я на это надеюсь....потому-что паника нереальная

Гость
#20
Гость

На этом форуме много пьяни и неадекватов, тем более мужиков, они тебя здесь специально злить будут, не обращай внимания.

Знаю, иногда смотрел на этом форуме темы все возможные, везде как поголовно обиженные люди жизнью...поражает, человек попросил поддержать и помочь, а тут ему на, по типу: "так тебе и надо ш@бха!"
Просто бесит...

Гость
#21
Гость

Не переживай, любое действие надо доказать. Н у скажет твоим родственникам, а ты скажешь, что не захотел с ней встречаться, и она тебя оклеветала. Родственники все-равно тебя будут поддерживать и верить - ты им родной. А менты, чтобы дело завели, это над очень постараться, или огромные связи иметь, тем более ты несовершеннолетний. Не парься.

У меня паника от этого всего достигает придела

Гость
#22
Гость

Автор не ведись на предложения дать данные в контакте, здесь педофилов дофига

Не волнуйтесь, дети сейчас куда прогресивнее чем когда либою понятное дело что с человеком который зовет в какой-то не ясный месенджер даже идти не стоит....спасибо что есть такие люди как вы, нормальные, а не как *** на этои форуме, поднимающие свое "чСВ"

Гость
#23
Гость

Не переживай, любое действие надо доказать. Н у скажет твоим родственникам, а ты скажешь, что не захотел с ней встречаться, и она тебя оклеветала. Родственники все-равно тебя будут поддерживать и верить - ты им родной. А менты, чтобы дело завели, это над очень постараться, или огромные связи иметь, тем более ты несовершеннолетний. Не парься.

Но заявление то написать могут? Или например подговорить и подготовить других, к примеру бывшего, хотя это звучит странно, но у нее они были, например чтобы он как свидетель или еще как либо содействовал этому....вы уверены что не стоит волноваться?

Лапа
#24

Первому заявление написать об угрозах и не париться :)

Будь проактивным, а не пассивным!

Или боишься и дрожишь? Нравится боятся? :)

Гость
#25

Как-то одна подлая коллега, которая очень хотела устроить мне проблемы с законом, написала в прокуратуру про меня всякую ересь и..... ей ответили, что ей грозит уголовное наказание за клевету, вот так
Теперь не высовывается крыса, не рой другому яму называется, видимо вашей подружке тоже когда-нибудь придётся пройти этот урок

Гость
#26
Гость

Как-то одна подлая коллега, которая очень хотела устроить мне проблемы с законом, написала в прокуратуру про меня всякую ересь и..... ей ответили, что ей грозит уголовное наказание за клевету, вот так
Теперь не высовывается крыса, не рой другому яму называется, видимо вашей подружке тоже когда-нибудь придётся пройти этот урок

Смотрите, как полиция поймет что это клевета и как поймет в случае если она сама эти фото распостранит куда нибудь?
Как полиция будет знать что это она, а не я?

Гость
#27
Гость

Смотрите, как полиция поймет что это клевета и как поймет в случае если она сама эти фото распостранит куда нибудь?
Как полиция будет знать что это она, а не я?

Успокойтесь, не нужно стрессовать раньше времени
Если такая ситуация произойдёт, нужна будет хотя бы консультация юриста
Если вашу вину не докажут, то вам ничего не грозит. Она что, знает пароли от ваших аккаунтов, чтобы такое провернуть? Смените пароли так, чтобы их трудно было взломать
Если она создаст фейк аккаунт от вашего имени, вам нужно будет доказать, что это не ваш аккаунт, юристы знают как это сделать

Марина А.
#28

Если вы ничего подобного не делали, напишете ответное заявление за заведомо ложный донос. В итоге отвечать будет девушка.

Марина А.
#29
Гость

Смотрите, как полиция поймет что это клевета и как поймет в случае если она сама эти фото распостранит куда нибудь?
Как полиция будет знать что это она, а не я?

Элементарно отслеживается, из какой точки и с какого устройства это было сделано. Если вашу страницу взломают, это вы тоже не пропустите.

Гость
#30
Гость

Но заявление то написать могут? Или например подговорить и подготовить других, к примеру бывшего, хотя это звучит странно, но у нее они были, например чтобы он как свидетель или еще как либо содействовал этому....вы уверены что не стоит волноваться?

Лжесвидетельство наказуемо. Срок дают за клевету.

Гость
#31
Гость

Смотрите, как полиция поймет что это клевета и как поймет в случае если она сама эти фото распостранит куда нибудь?
Как полиция будет знать что это она, а не я?

У нас есть ПРЕЗУМПЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ. Это значит, что все, что скажет эта девушка, ей самой надо будет доказать, что это именно вы сделали и свидетельских показаний недостаточно. Должны быть явные другие доказательства вашей вины. И доказывать должна будет она. А Так мало ли кто в полицию захочет в плохом настроении что-то написать. Это не все так просто.У нас есть целые КОДЕКСЫ про это и много законов. И за клевету могут посадить. Не бойся, надо знать законы, чтобы спокойнее жилось.

Гость
#32
Гость

У нас есть ПРЕЗУМПЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ. Это значит, что все, что скажет эта девушка, ей самой надо будет доказать, что это именно вы сделали и свидетельских показаний недостаточно. Должны быть явные другие доказательства вашей вины. И доказывать должна будет она. А Так мало ли кто в полицию захочет в плохом настроении что-то написать. Это не все так просто.У нас есть целые КОДЕКСЫ про это и много законов. И за клевету могут посадить. Не бойся, надо знать законы, чтобы спокойнее жилось.

Вернее, доказывать должно следствие, проверить прокуратура. На одних свидетельских показаниях дело не делается.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: