Гость
Статьи
Никто не понимает, …

Никто не понимает, почему я с ним не разговариваю

Мой троюродный брат мой ровесник. Он пишет мне всякие пошлости в завуалированной форме, чтобы ему никто не смог видимо ничего предъявить. Он присылал также мне стикеры ненормативной лексики, писал мне с другого аккаунта и просил интимные фото. Мне так тошно от этого, он всегда интересовался , есть ли у меня парень. Я рассказала об этом своей тете, -сестре моего папы. Она сказала что он урод, чтобы я ему не отвечала и сказала, что если бы мой папа узнал он бы ему прописал и наругал бы. Меня это так гложет, я решила рассказать об этом матери, она посмеялась и сказала, мол у брата гормоны шалят, и он лишь так шутит, а взрослые в это не будут вмешиваться, она сказала, что если бы папа узнал то ничего бы этому брату не сделал. Мне так грустно от того, что мне периодически приходится с ним видеться и никто не понимает, почему я с ним не разговариваю.

GIF
Крис сияшка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

подумаешь беда какая
у него гормоны, это правда

Крис сияшка
#2
Гость

подумаешь беда какая
у него гормоны, это правда

Вы нормальная вообще? *** ненормально что он мне б .лять это пишет

Гость
#3
Крис сияшка

Вы нормальная вообще? *** ненормально что он мне б .лять это пишет

Я думаю, это сарказм. Ну, надеюсь. Реакция вашей мамы очень странная, понимаю, как вам обидно.

Гость
#4
Крис сияшка

Вы нормальная вообще? *** ненормально что он мне б .лять это пишет

ненормально что ты это продолжаешь читать а не блокируешь, видно удовольствие получаешь

Крис сияшка
#5
Гость

Я думаю, это сарказм. Ну, надеюсь. Реакция вашей мамы очень странная, понимаю, как вам обидно.

Спасибо за понимание, я так тоже думаю, я бы на её месте поговорила с его родителями

Гость
#6
Крис сияшка

Спасибо за понимание, я так тоже думаю, я бы на её месте поговорила с его родителями

Скажите сами папе?

Гость
#8

Сказать папе. Сменить номер и никому новый не давать, кроме проверенных людей. Поставить в настройках запрет незнакомым номерам отправлять вам сообщения.

Крис сияшка
#9
Гость

Сообщение было удалено

А ты над своей головой, если медицина ещё не бессильна. Я в чем виновата ?

Крис сияшка
#10
Гость

Скажите сами папе?

Уже думаю смысла нет, это было весной, папе правда будет все равно

Крис сияшка
#11
Гость

ненормально что ты это продолжаешь читать а не блокируешь, видно удовольствие получаешь

Я его блокировала, он писал с других аккаунтов, а так - по себе людей судить не нужно

Гость
#12
Крис сияшка

Я его блокировала, он писал с других аккаунтов, а так - по себе людей судить не нужно

тебе надо научиться себя вести,для начала
Это - твоя главная проблема, а не какой-то брат

Крис сияшка
#13
Гость

тебе надо научиться себя вести,для начала
Это - твоя главная проблема, а не какой-то брат

О чем речь? Обоснуй

Крис сияшка
#14
Гость

тебе надо научиться себя вести,для начала
Это - твоя главная проблема, а не какой-то брат

Что ты вообще несешь

Крис сияшка
#16
Гость

Сообщение было удалено

Бабусь, ты поаккуратнее со словами в интернете 🛜

Гость
#17
Крис сияшка

Бабусь, ты поаккуратнее со словами в интернете 🛜

А то что будет?)
Ты уж определись. Или ты тут поныть, что тебя брат обижает, или воевать с незнакомыми людьми в интернете) Ты ж ничего не можешь сделать, даже себя от домогательств брата защитить. А еще угрожать кому-то пытаешься. Курам на смех))

Крис сияшка
#19
Гость

А то что будет?)
Ты уж определись. Или ты тут поныть, что тебя брат обижает, или воевать с незнакомыми людьми в интернете) Ты ж ничего не можешь сделать, даже себя от домогательств брата защитить. А еще угрожать кому-то пытаешься. Курам на смех))

Курам на смех - тале поведение. К чему твои оскорбления в мою сторону , ты же взрослый человек, а ведешь себя хуже ребенка

Гость
#20
Крис сияшка

Курам на смех - тале поведение. К чему твои оскорбления в мою сторону , ты же взрослый человек, а ведешь себя хуже ребенка

какая строгая девочка))

Крис сияшка
#21
Гость

какая строгая девочка))

Девушка *

Крис сияшка
#22
Гость

какая строгая девочка))

А сколько лет то вам

Гость
#23

Какой ребеночек агрессивный и невоспитанный 😢

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема