Гость
Статьи
Очень обидно

Очень обидно

Использовал парень к которому у меня была симпатия в 14 лет.

Писал он мне только чтобы позвать на "хату"(так он говорил) и выпить водки, ещё говорил чтобы я сама купила алкоголь и тогда они будут рады что я приду.
Бред, конечно,но обидно очень это вспоминать

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как использовал?

Гость
#2
Гость

А как использовал?

Из-за того что он мне нравился я с ним переспала, знаю что сама виновата.Но всё таки очень не уважительно по отношению к девушке

Гость
#3
Гость

Из-за того что он мне нравился я с ним переспала, знаю что сама виновата.Но всё таки очень не уважительно по отношению к девушке

Вы же сами хотели, пишите что нравился

Гость
#4

не корите себя. В молодости все совершают ошибки.

Золотая вода
#5

Ну люди это подлое говвно .. а как я раз по телефону услышала разговор брата с его друзьями обо мне ...
Мы иногда приходили с подругой у ним в компанию ..
А тут я была одна и хотела прийти ..,а брата слышу спрашивают, а ее "это" можно? (Это все шепотом они) а он такой ,молчал и :"ну если разведешь"

Я потом в ступоре договорила передумала идти .. иак они еще мне и позвонили ,мол насть ,не приходи тк мы сейчас уходим ..***

Гость
#6
Гость

Вы же сами хотели, пишите что нравился

Да,но обидно именно его отношение ко мне,что он относился ко мне как к "мясу", которое можно позвать на хату,напоить и использовать

👀
#7

Так тебе и надо. Любопытство сгубило кошку.

Золотая вода
#8

Уже мысленно и разрешили трахнуть и отказались .. короли жизни ..а на самом деле бухие деграданты..
А приперались почему мы раньше туда с подругой? Потому что раньше так все гулчли большими компаниями ,бухали орали ..
И никто нас там не трахал

Золотая вода
#9

Так что не берите в голову ,есть эмпатичные люди как редкость ,а основная масса уроды.

Гость
#10
👀

Так тебе и надо. Любопытство сгубило кошку.

В чём любопытство?

Гость
#11
Золотая вода

Так что не берите в голову ,есть эмпатичные люди как редкость ,а основная масса уроды.

Спасибо)

Гость
#12
Гость

Да,но обидно именно его отношение ко мне,что он относился ко мне как к "мясу", которое можно позвать на хату,напоить и использовать

Это его мнение, которое никому не интересно
Вы то хоть удовольствие получили?

шапка
#13

Ой, зайчик... Если я щас начну перечислять все обиды с 14 лет, мы до ночи не закончим)
Займитесь настоящим, прошлое - уже прошло, в этом главная прелесть времени. У вас другой круг общения, другие занятия и люди рядом (я надеюсь). А о тех временах, возможно, никто кроме вас и не вспоминает.

Ирина
#14

Иди ко 🥱 мне, я теее смогону дам, обида пройдёт 🤧

Гость
#15
Ирина

Иди ко 🥱 мне, я теее смогону дам, обида пройдёт 🤧

😂😂не очень хочу

Гость
#16

видно ни что более ты не годишься

Гость
#17
Гость

видно ни что более ты не годишься

Видимо это парень написал

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: