Гость
Статьи
Моя мама говорит, что …

Моя мама говорит, что я чокнутая

Моя мама постоянно упрекает меня за моё поведение. Говорит, что я позорю её, когда делаю сальто назад посреди улицы, но блин, это так прикольно. Люблю повеселиться и подурачиться, а она этого всего не понимает. Мне 16, я училась делать сальто 3 месяца, таким *** не занимаются. Как доказать маме, что я просто душа компании и умею думать головой?

GIF
Каша какаша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как здорово. А учиться и работать не пробовала? Или мозг с семечку размером?

Гость
#2

Зачем тебе сальто? С ним можно долбануться головой и стать инвалидом.

Лучше вкладывайся в своё будущее и развивай то, что принесёт тебе гарантированный успех и популярность. Короче, качай ягодицы. 😉

Гость
#3
Гость

Зачем тебе сальто? С ним можно долбануться головой и стать инвалидом.

Лучше вкладывайся в своё будущее и развивай то, что принесёт тебе гарантированный успех и популярность. Короче, качай ягодицы. 😉

Твоя мамка уже накачала? И как, помогло?

Гостья
#4

Не делай сальто при маме

Гость
#5

На актрису комедийного амплуа большой конкурс. А на эстраду армянская мафия петросянская и мартиросянская не пустит.

Гость
#6

А вы не можете делать сальто на улице, когда мама не присутствует? Ну зачем ее травмировать)))

Гость
#7

А на улице не опасно? Ну типа, головой об асфальт. В зале как-то логичней. Не самоубьешся.

Гость
#9

Мы здесь все чокнутые, так что не парься по этому поводу

Гость
#10
Гость

Твоя мамка уже накачала? И как, помогло?

Опять школота с шуткой про мамку. Иди к 1 сентября готовься, "шутник".

Гость
#11
Гость

Твоя мамка уже накачала? И как, помогло?

Не-а, мамкам это походу не помогает, МОЖЕТ ВООБЩЕ НЕ ТО КАЧАЛИ?

Гость
#12
Гость

На актрису комедийного амплуа большой конкурс. А на эстраду армянская мафия петросянская и мартиросянская не пустит.

Она может выступить на "открытом микрофоне" в стендапе, но второй раз ее не пригласят

Гость
#13

Судя по вашему нику- думать головой явно не ваше)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема