Гость
Статьи
Как мне похудеть? Я …

Как мне похудеть? Я уже не знаю, что делать

я села на пп,но сорвалась. До школы несколько недель,а я очень хочу похудеть ( я за год пополнила на 10 кг и хочу их сбросить. Весила 55,а теперь 68. Рост 160. Как мне похудеть?;( сегодня не удержалась,мама приготовила шарлотку. И выпила энергетик с подругой ( очень хочу до 1 сентября похудеть. Возможно ли похудеть в животе(чтобы была талия),если не заниматься спортом (если каждый день гулять ходить по 3 часа) и сидеть на пп. Тогда будет талия? Или все же надо делать упражнения для пресса? Поделитесь пожалуйста своими историями про похудение.

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Держи себя в руках и считай калории. Кушай что хочешь, но именно считай калории.
Или аллохол принимай курсом, у него есть побочка в виде снижения аппетита, жрать совсем почти не хочется, похудеешь килограмм на 5 за месяц.

Гость
#2
Гость

Держи себя в руках и считай калории. Кушай что хочешь, но именно считай калории.
Или аллохол принимай курсом, у него есть побочка в виде снижения аппетита, жрать совсем почти не хочется, похудеешь килограмм на 5 за месяц.

А как считать калории? И сколько в день калорий нужно есть,чтобы до 1 сентября похудеть хотя бы на 5-7 кг?

Гость
#3

Я худела в подростковом возрасте на 15 кг, потом снова поправлялась, худела в 20 лет на 18 кг и снова поправлялась. Совет может быть только один, спорт и ПП это хорошо, конечно, но не просто так ты поправилась, видимо проблемы какие-то с организмом или психикой. Сдай анализы на гормоны, а такое зациклевание на шарлотках и энергетиках, желание быстро похудеть к школе приведет к РПП. Не перебарщивая с вредной едой, но и не запрещай себе вкусное, добавь больше активности в жизни ( в том числе спорт и не обязателбно фитнес, те же танцы, если нравится). А вот уже если ничего не изменится и с анализами всё ок, топай к психотерапевту лечить РПП

#6
Гость

А как считать калории? И сколько в день калорий нужно есть,чтобы до 1 сентября похудеть хотя бы на 5-7 кг?

Скачай приложение БЖУК или интервальное голодание или пищевой дневник, погугли, таких приложений тысячи. Оно считает калории, рассчитывает тренировки, дневную активность, ходьбу в том числе.
Не вздумай пить аллохол, как некоторые "умные" тут советуют. Вообще, никаких таблеток без назначения врача не пей.
Исключи из рациона сахар и майонезные соусы.

Гость
#7
Гость

Я худела в подростковом возрасте на 15 кг, потом снова поправлялась, худела в 20 лет на 18 кг и снова поправлялась. Совет может быть только один, спорт и ПП это хорошо, конечно, но не просто так ты поправилась, видимо проблемы какие-то с организмом или психикой. Сдай анализы на гормоны, а такое зациклевание на шарлотках и энергетиках, желание быстро похудеть к школе приведет к РПП. Не перебарщивая с вредной едой, но и не запрещай себе вкусное, добавь больше активности в жизни ( в том числе спорт и не обязателбно фитнес, те же танцы, если нравится). А вот уже если ничего не изменится и с анализами всё ок, топай к психотерапевту лечить РПП

У меня нету РПП 🫣 я за год очень много ела вредной пищи,шоколад,фастфуд. Анализы я недавно сдавала,все в норме. Поправилась я из-за того,что буквально каждый день ела сладкое. Могла 2 шоколадки съесть за день(((

Гость
#8
не жена

Скачай приложение БЖУК или интервальное голодание или пищевой дневник, погугли, таких приложений тысячи. Оно считает калории, рассчитывает тренировки, дневную активность, ходьбу в том числе.
Не вздумай пить аллохол, как некоторые "умные" тут советуют. Вообще, никаких таблеток без назначения врача не пей.
Исключи из рациона сахар и майонезные соусы.

Согласна с вами. Я не доверяю эти таблеткам. Мало ли что в них намешено. Спасибо большое,вы понятно все написали. Сейчас скачаю приложение ,спасибо еще раз за совет!!!

Гость
#9

аллохол безобидное желчегонное средство, мадамы, уж хуже от него точно не будет. а вообще сходи к диетологу и там тебе пропишут что нужно.

#11
Гость

аллохол безобидное желчегонное средство, мадамы, уж хуже от него точно не будет. а вообще сходи к диетологу и там тебе пропишут что нужно.

Вы кто такой, чтобы несовершеннолетнему ребенку советовать лекарственные препараты?!

Противопоказания
Повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам препарата, калькулезный холецистит, обтурационная желтуха, острый гепатит, острая и подострая дистрофия печени, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки (в фазе обострения), острый энтероколит, острый панкреатит; дефицит сахаразы/изомальтазы, непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция; детский возраст до 18 лет.

Побочные действия
Возможны аллергические реакции, диарея.

Гость
#12
злой вахтовик

Сообщение было удалено

Фу бл. Ты че тут забыл? Раз так хочешь посмотреть,иди мамку свою попроси. Фу,как ты только такой живешь…

#13
Гость

аллохол безобидное желчегонное средство, мадамы, уж хуже от него точно не будет. а вообще сходи к диетологу и там тебе пропишут что нужно.

Брысь отсюда!

Гость
#15
не жена

Скачай приложение БЖУК или интервальное голодание или пищевой дневник, погугли, таких приложений тысячи. Оно считает калории, рассчитывает тренировки, дневную активность, ходьбу в том числе.
Не вздумай пить аллохол, как некоторые "умные" тут советуют. Вообще, никаких таблеток без назначения врача не пей.
Исключи из рациона сахар и майонезные соусы.

Я решила попробовать заниматься спортом. У блогерши Хлои тинг есть тренировка 26 дней ее надо делать. Хочу попробовать. Буду придерживаться пп,не буду больше энергетики пить(покрайней мере пока на диете) и шарлотку тоже не буду. Лучше потерплю,а потом буду с красивой фигурой ходить!) спасибо большое вам ;))

#16
Гость

Я решила попробовать заниматься спортом. У блогерши Хлои тинг есть тренировка 26 дней ее надо делать. Хочу попробовать. Буду придерживаться пп,не буду больше энергетики пить(покрайней мере пока на диете) и шарлотку тоже не буду. Лучше потерплю,а потом буду с красивой фигурой ходить!) спасибо большое вам ;))

Успехов, и будь счастлива)).

Гость
#17
не жена

Вы кто такой, чтобы несовершеннолетнему ребенку советовать лекарственные препараты?!

Противопоказания
Повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам препарата, калькулезный холецистит, обтурационная желтуха, острый гепатит, острая и подострая дистрофия печени, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки (в фазе обострения), острый энтероколит, острый панкреатит; дефицит сахаразы/изомальтазы, непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция; детский возраст до 18 лет.

Побочные действия
Возможны аллергические реакции, диарея.

почитай побочки у всех лекарств, у каждого препарата они указываются как возможные.

Гость
#18
не жена

Успехов, и будь счастлива)).

Спасибо большое (это автор). И вы будьте счастливы! Удачи по жизни вам;))

Похудейка
#19

Если начнёте сейчас худеть, то сможете немного похудеть через 3 месяца.
А если собой хотите заняться, спорт, ПП, то на следующий учебный год только

Похудейка
#20
не жена

Вы кто такой, чтобы несовершеннолетнему ребенку советовать лекарственные препараты?!

Противопоказания
Повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам препарата, калькулезный холецистит, обтурационная желтуха, острый гепатит, острая и подострая дистрофия печени, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки (в фазе обострения), острый энтероколит, острый панкреатит; дефицит сахаразы/изомальтазы, непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция; детский возраст до 18 лет.

Побочные действия
Возможны аллергические реакции, диарея.

У автора что, дистроыи печени? Какое отношение к ней имеют эти противопоказания?

Гостья
#21

Энергетик с сахаром - самое то для похудения. Но смысл в советах - все равно жрать будешь и спорт не поможет. И жир не убирается с того места, где мышцы качаешь, а убирается сначала оттуда где самым последним появился. Если хоть худеть - 1. Не трать сладкое, мучное, приготовленное на масле, газировки и соки (в них сахар). 2. Спорт, для похудение самое быстрое - ходить по лестнице. Ну и при этом принять л-карнитин для ускорения процесса.

#22

Сейчас болею стоматитом. Есть очень сложно. За неделю скинула 5 кг

#23
БосикомПоЛужам

Сейчас болею стоматитом. Есть очень сложно. За неделю скинула 5 кг

Точняк)). Лечила зубы, не могла есть твердую пищу, за неделю 4 кг скинула на кашках и йогуртах.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: