Гость
Статьи
Надо мной все смеются

Надо мной все смеются

всем привет. надо мной смеются/смотрят с отвращением подростки и иногда взрослые.и нет МНЕ НЕ КАЖЕТСЯ!! ОНИ ПРАВДА НА МЕНЯ СМОТРЯТ И СМЕЮТСЯ. мне 15 лет, лицо вроде нормальное, а одежду надеваю базовую, рост 166, тоесть тут не над чем смется,но они почему то все равно на меня косо смотрят. сегодня ехала в автобусе и на меня 2-е подростков показывали пальцем и смеялись. прям в отрытую показывали на меня пальцем и толкали меня. все девочки в моём классе тоже смеются надо мной, а я просто не понимаю почему. я же нормально выгляжу, что им все не нравится? так ещё со мной рядом в автобусах никогда никто не садится. автобус полностью заполнен, А СО МНОЙ НИКТО НЕ САДИТСЯ! ну в итоге ко мне подсаживется какая то жирная тетка которой сложно стоять и опять косо смотрит. И МНЕ НЕ КАЖЕТСЯ. ОНИ ПРАВДА НА МЕНЯ СМОТРЯТ С ОТВРАЩЕНИЕМ. хотя я же лучше её. почему ко мне все так относятся? у меня даже друзей нет, ни в школе нигде. даже интернет друзей нет. со мной никто не хочет знакомиться, НО ПОЧЕМУ. У МЕНЯ ЖЕ НОРМАЛЬНАЯ ВНЕШНОСТЬ И РОСТ.

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите у девочек в классе почему над вами смеются.

Гость
#2

А родители что говорят? Что в вас может быть смешного?

Автор
#3
Гость

А родители что говорят? Что в вас может быть смешного?

маме вообще все равно на это. она говорит , что мне все это кажется 💀

Гость
#5

С чего ты лучше тетки? Она в отличие от тебя никого не обзывает жирными тетками и не считает себя лучше других.
Над тобой смеются, потому что ты девочка-gовно.

Автор
#7
Гость

С чего ты лучше тетки? Она в отличие от тебя никого не обзывает жирными тетками и не считает себя лучше других.
Над тобой смеются, потому что ты девочка-gовно.

завали свое еблищe мне твой *** *** не вcрался. сама ведать под 100кг весишь и на всех так же косо смотришь

Гость
#8

Почувствуйте, как мне с вами было)) я могу просто улететь в любой момент, когда захочу, а приходится считаться с идиотами и их надуманными проблемами, тупым идиотизмом, тупыми рассуждениями,неумением никакой коммуникации, и так каждый, каждый, каждый, а ты одна...

Гость
#9
Автор

завали свое еблищe мне твой *** *** не вcрался. сама ведать под 100кг весишь и на всех так же косо смотришь

ЧТД.🤣

#10

Может от тебя воняет? За гигиеной следишь?
И с чего ты решила, что имеешь право оскорблять незнакомую женщину в общественном транспорте и думать, что ты лучше нее? Чем ты лучше, отсутствием мозгов и эмпатии?
Может у тебя выражение лица с отвращением? Вот, и ржут над тобой люди.
Что, внимания родителей тебе не хватает, не знаешь, как привлечь? Поговори с мамой. Или к школьному психологу сходи.

Гость
#12
Автор

завали свое еблищe мне твой *** *** не вcрался. сама ведать под 100кг весишь и на всех так же косо смотришь

А это был ответ на твой вопрос:"..почему ко мне все так относятся? у меня даже друзей нет, ни в школе нигде. даже интернет друзей нет."
Потому что ты 💩.

Гость
#13
Автор

маме вообще все равно на это. она говорит , что мне все это кажется 💀

Запишитесь к хорошему психологу .

злой вахтовик
#14

петрович, возвращайся на работу. ты не 15 оетняя девочка. школа вахуе над тобой. тебя жена ищет.

Автор
#15
не жена

Может от тебя воняет? За гигиеной следишь?
И с чего ты решила, что имеешь право оскорблять незнакомую женщину в общественном транспорте и думать, что ты лучше нее? Чем ты лучше, отсутствием мозгов и эмпатии?
Может у тебя выражение лица с отвращением? Вот, и ржут над тобой люди.
Что, внимания родителей тебе не хватает, не знаешь, как привлечь? Поговори с мамой. Или к школьному психологу сходи.

не воняет от меня. я моюсь по 2 раза в день, тщательно чищу зубы и язык, пользуюсь дезодорантом и вкусными духами. и сказала я правду, что мне ещё говорить? худенькая тетенька под 150кг смотрит на меня с отвращением всю поездку?

Автор
#16
Гость

А это был ответ на твой вопрос:"..почему ко мне все так относятся? у меня даже друзей нет, ни в школе нигде. даже интернет друзей нет."
Потому что ты 💩.

у тебя один ответ на все? или это уже альцгеймер? в каком месте 1 оскорбление считается ответом на весь мой огромный вопрос?

Гость
#17
Автор

у тебя один ответ на все? или это уже альцгеймер? в каком месте 1 оскорбление считается ответом на весь мой огромный вопрос?

Во первых, это уже не одно оскорбление в адрес разных лиц, во вторых, и по одному помоечному матерному высеру от сикилявки 15 лет понятно, чем та сикилявка наполнена. А наполнена ты 💩💩💩, вот от тебя все и шарахаются.

Гость
#18
Гость

С чего ты лучше тетки? Она в отличие от тебя никого не обзывает жирными тетками и не считает себя лучше других.
Над тобой смеются, потому что ты девочка-gовно.

Красава!

#19
Елена

Сообщение было удалено

Хоспаде... бедные закомплексованные дети...
Поверь, этим "страшным бабищам" глубоко фиолетово на тебя и твою красоту. Всем остальным бабищам и просто женщинам, мужчинам - тоже.
Всем по... Все заняты своей жизнью и своими проблемами. Смеяться можно внутри, вспомнив какую-то шутку или ситуацию, при этом глядя на людей.
Я, вот, давеча в метро перед переходом, прочитала смешную историю в паблике, и пошла убрав телефон. Тихо ржу)) пошла в переход на другую станцию через толпу... Это же сколько ущербных девочек решило, что я ржу над ними и окрестили меня бабищей, ахаххахаха))) вот, это паранойя у вас.
К психологу. Обязательно. Срочно.

#20
Автор

не воняет от меня. я моюсь по 2 раза в день, тщательно чищу зубы и язык, пользуюсь дезодорантом и вкусными духами. и сказала я правду, что мне ещё говорить? худенькая тетенька под 150кг смотрит на меня с отвращением всю поездку?

Может, она просто глаза свои положила на какую-то точку (под точку попала ты), а думала она о своих проблемах. Возможно, у нее отвратительные проблемы в жизни, свои собственные, а тебя она вообще не видела.
Так бывает. Ты куда-то смотришь, а взгляд у тебя на самом деле внутрь и думаешь там о своем.
Попробуй в следующий раз такой тетеньке улыбнуться. Ради эксперимента, только доброй улыбкой.
А кто смеяться будет из сверстников, посмейся тоже и спроси, над чем они ржут. Если над тобой, то и сама над собой посмейся. Самоирония - признак силы.
А то ты так до нервного срыва себя доведешь. И вообще на признаки шизофрении похоже. К психологу сходи, пожалуйста.

Гость
#21

Покажите им фак и едьте спокойно

#22
Автор

не воняет от меня. я моюсь по 2 раза в день, тщательно чищу зубы и язык, пользуюсь дезодорантом и вкусными духами. и сказала я правду, что мне ещё говорить? худенькая тетенька под 150кг смотрит на меня с отвращением всю поездку?

Надо говорить безоценочно-нейтрально. Севшая рядом тетенька смотрит на меня ...
В слове "тетенька" уже оценка содержится, может она девушка с тяжелой судьбой. Личностные оценки давать незнакомым людям - это самой себе же свой образ пачкать.

#23

ахахахахаххахахахахха ну ты забавный чел

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: