Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

В 16 лет поиметь девушку 20+ нормально?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну дождись хотя бы 18 летия, а там уже можно

Гость
#3

А нафуя ты ей сдался?

Гость
#4

Она сама предложила и сказал что подумаю

Гость
#5
Гость

Она сама предложила и сказал что подумаю

А если подробнее

Гость
#6
Гость

Она сама предложила и сказал что подумаю

Я знаю 19летнего парня,который женился на девушке 27 лет,но у него квартира,т.е. есть где жить и физическтй недостаток - прихрамывает из-за легкого дцп. Возраст им не помеха для щастя. Ребенка родили, оба работают

Гость
#7
Гость

А если подробнее

Ну мы с ней давно знакомыи (года 3-4) и в общем она захадила 1 месяц назад к моей сестре и сестра куда то на 30 минут отошла мы с ней общались смеялись, потом что то случилась то-ли она нагнулась то-ли сто непомню уже, по правде говоря у неё с внешка и формами всё хорошо, вот и я у неё анал прям увидил, я конечно виду не подал но член всё выдал и она сказала , что если я хочу она может быть у меня первой

Гость
#8
Гость

Ну мы с ней давно знакомыи (года 3-4) и в общем она захадила 1 месяц назад к моей сестре и сестра куда то на 30 минут отошла мы с ней общались смеялись, потом что то случилась то-ли она нагнулась то-ли сто непомню уже, по правде говоря у неё с внешка и формами всё хорошо, вот и я у неё анал прям увидил, я конечно виду не подал но член всё выдал и она сказала , что если я хочу она может быть у меня первой

Если она так сильно понравилась-соглашайся

Гость
#9

Как то меня облили колой 2 мужика в кинотеатре. Вышли в холл разбираться то се, мужики под 2 метра говорят что им 16 и надо родителям звонить. Я не верю, говорю им что " вы лукавите и вам явно не меньше 20". Сотрудники кинотеатра вызвали полицию и родителей. Оказаломь что "мужикам" действительно 16 лет и они несовершеннолетние 😏.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: