Гость
Статьи
Мне 15 лет и у меня …

Мне 15 лет и у меня проблемы со здоровьем

Мне 15 лет и у меня проблемы со здоровьем. У меня никогда не было месячных , не росла грудь и я начала обследоваться. Год по больницам и анализам. В итоге направили в Московскую больницу и я легла туда. Оказалось что у меня вместо яичников гормональные сгустки и их нужно удалять чтобы не было злокачественных опухолей в будующем. Сделали операцию. Яичников не будет никогда. Месячных тоже никогда не будет. К сожалению я буду сидеть на гормональных таблетках до климакса. Не думала что у меня все настолько серьёзно. Не могу рассказать об этом никому, вдруг не поймут, осудят. Поэтому решила поделиться своей ситуацией здесь.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ничего. На форуме говорят-не в детях счастье.

Гость
#2

Постарайтесь научиться жить с этим, не испытывая постоянного негатива от ситуации.
Вспоминайте тех детей, которые родились с сахарным диабетом, и всю жизнь носят помпы, тех детей, которые несколько лет борются с онкологией, обречены остаться инвалидами на всю жизнь.
Единственное последствие вашей операции-не будет детей. Без них можно прожить полноценную жизнь, для себя.

Гость
#3

Если она станет новой Адой Лавлейс — ничего, клонируют из стволовых.

Гостья
#4

Дык и климакса тоже не будет. А отсутствие месячных - у меня два года идут и я уже зае.. сь! Детей не будет? Так и что, только плюсы, никаких минусов. Так что стрёмно то? Только на гормоны деньги тратить, что минус кнш

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: