Гость
Статьи
Пристал незнакомец!

Пристал незнакомец!

Здравствуйте, форумчане. Раньше писала об этом, но решила сократить. Вообщем, ко мне и моей сестре часто подходит незнакомый мужик, когда мы собаку выгуливаем, сказал, что знает нашего отца, был его соседом когда-то. Мужик этот (ему 45+) заводит темы про мальчиков, отношения, любовь, делает нам комплименты. На полном серьезе зовет нас в 11 вечера прогуляться на речку, прийти к нему (он сторож) и "просто поговорить". Уверяет, что он не маньяк. Мне 15, сестре 13. Я ей говорю, давай маме расскажем, она говорит: не надо ей голову забивать, еще наругает, что мы с чужими дядьками разговоры заводим. Мне очень страшно. Я прошу, не пишите гадостей, мне просто нужен совет. Как можно рассказать маме, чтобы она не ругалась? Если что, мы выгуливаем собаку недалеко от дома!

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, расскажите родителям.

Гость
#2
Гость

Да, расскажите родителям.

Понимаете, я живу в приемной семье. Эта сестра - внучка приемных родителей, никакая она мне не сестра. Просто мы дружим, как сестрички. Мама довольно строгая, но может быть и доброй. Очень хочу рассказать, но страшно, что она наругает нас, что общаемся с незнакомцами

Гость
#3

Как есть, так и расскажите. Это может оказаться серьёзнее, чем кажется.
PS. Вы пишите удивительно грамотно для 15-летней девушки.

Гость
#4

лучше всего сходить в полицию и договорится о совместном задержании преступника за домогательства несовершеннолетних. они навешают на вас микрофоны и скажут что говорить и будут у двери его квартиры ждать - но если вы им доверяете конечно, в крайнем случае сбежать с криками не так уж и сложно если не тупить. его арестуют как только речь зайдет о чем то таком и больше он не сможет насиловать маленьких девочек!

Зуконикия🔥
#5
Гость

Да, расскажите родителям.

Самое правильное решение. Вы ей не забьёте голову🤌, а просто скажите о вашей проблеме👈.+если есть такая возможность, то спросите у своего отца кто этот тип.+держитесь от него подальше (всякое может произойти)

Гость
#6
Гость

лучше всего сходить в полицию и договорится о совместном задержании преступника за домогательства несовершеннолетних. они навешают на вас микрофоны и скажут что говорить и будут у двери его квартиры ждать - но если вы им доверяете конечно, в крайнем случае сбежать с криками не так уж и сложно если не тупить. его арестуют как только речь зайдет о чем то таком и больше он не сможет насиловать маленьких девочек!

Мы в деревне живем, 50 км от города. Он сторож на ферме

Гость
#7
Гость

Как есть, так и расскажите. Это может оказаться серьёзнее, чем кажется.
PS. Вы пишите удивительно грамотно для 15-летней девушки.

А нельзя в 21 веке писать грамотно? Вы реально считаете, что какой-то тролль будет писать вот такое? Мне действительно нужна поддержка и силы. Мама эта мне не родная, я живу в приемной семье. Даже не знаю, какой реакции ждать.

Cвета
#8
Гость

Как есть, так и расскажите. Это может оказаться серьёзнее, чем кажется.
PS. Вы пишите удивительно грамотно для 15-летней девушки.

Автор пишет грамотно только потому, что сочинил эту нелепость взрослый дядька-педдоффил.
И сидит щас, дррочит.
Да, дяденька?

Гость
#9
Cвета

Автор пишет грамотно только потому, что сочинил эту нелепость взрослый дядька-педдоффил.
И сидит щас, дррочит.
Да, дяденька?

Дааа, меня так еще не оскорбляли, спасибо большое 🥰🥰 а йэсли йа буду неграматна песать то вы паверите??????? Иле как мне дастучаца да вас????????????

злой вахтовик
#10

там на речке покажет как гуся купает. будите в восторге

Гость
#11

Расскажите родителям, для них намного важнее ваша безопасность, чем то, что вы с кем-то общаетесь. Просто объясните, что он был навязчивый и вы не смогли и послать его, было неудобно, а потом поняли, что что-то не то. В таких ситуациях самое главное не молчать, от этого происходит много бед.

Гость
#12

Здесь не только родителям нужно сообщать, а идти в полицию писать заявление.

Гость
#14
Гость

Дааа, меня так еще не оскорбляли, спасибо большое 🥰🥰 а йэсли йа буду неграматна песать то вы паверите??????? Иле как мне дастучаца да вас????????????

Твоя разводка, бабка, дурно пахнет.
И очевидна. Помощь тебе окажут в ПНД.

Гость
#15
Гость

Как есть, так и расскажите. Это может оказаться серьёзнее, чем кажется.
PS. Вы пишите удивительно грамотно для 15-летней девушки.

Потому что это разводняк старой вуманши

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: