Гость
Статьи
Меня достает …

Меня достает незнакомый мужик!

Здравствуйте, форумчане! Очень хочу спросить у вас совет! Мне 15 лет, я девочка. Я живу в приемной семье в деревне. Здесь живет и внучка моей приемной мамы - (изменю ей имя) Настя. Ей 13 лет. Мы с ней часто выходим выгуливать нашу собачку. От дома далеко не отходим. И вот недавно мы так выгуливали собаку, решили присесть на траву, около фермы, отдохнуть. Неподалеку какой-то мужчина косил траву. Он подошел к нам, присел на корточки и завел разговор. Спросил, чьи мы, как нас зовут, сколько лет. Про семью мы не соврали, но про все остальное нам пришлось наврать. Мы назвали себя другими именами, дали другой возраст. Он сказал, что знает моего приемного папу (ну или же дедушку Насти). Этот мужчина был когда-то его соседом в другой деревне. Он сказал, что давно хотел к нам подойти и спросить, откуда мы, но не получалось. Он работает 2 через 2 сторожем на этой ферме. И он на полном серьезе предлагал нам прийти сюда в 11 вечера, "поговорить с ним, чтобы ему скучно не было". Рассказывал нам истории из молодости, как он работал в клубе и приглашал девочек бесплатно на танцы, а они пугались и говорили, что он маньяк. Мы сказали, что не можем так долго гулять, прям до 11. Во время разговора он не сводил с нас взгляда, называл "милашками", "красивыми девочками" и т.п. потом спрашивал, есть ли у нас парни. Мы сказали, что нет, что нам еще рано о таком думать, да и мы сами не хотим. Он сказал, что не все мальчики плохие. И что таких как мы нужно нежно обнимать, ласкать, целовать. Настя не придала этому значения, но меня это до жути напугало. Я намекнула ей, что нам пора уходить. Мы ушли. Да, нам приходилось проходить мимо этой фермы еще много раз, и часто мы видели его. Но он был вдалеке, мы делали вид, что не видим его. Нам было очень страшно, он махал нам и подзывал к себе. Сегодня мы с Настей купили чипсы и решили поесть, пока собака сделает дела. Сели на траву возле фермы, но уже подальше от того места. Сейчас в ответы допишу, что было дальше, а то символов не хватает

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

кто дочитал эту "войну и мир", опишите в двух словах сюжет

Гость
#2

Так вот. Было шесть вечера. Сидим, едим. Прошло 5 минут. И вдруг Настя ущипнула меня и показала в сторону. Вдалеке от нас был ОН. В шагах семидесяти, наверное. Он стоял возле конторы и смотрел на нас! Я сказала Насте, что это всë не хорошо, что нужно рассказать всë приемной маме (ее бабушке). Я это и в первый раз ей сказала. Но она говорит, что не нужно забивать ей голову ерундой, и тем более она будет ругаться, мол, зачем мы с чужим дядькой завели беседу. Вообщем, он стоял, смотрел на нас, а потом подошел и начал разговаривать. И снова называл нас милашками и говорил, что таких как мы нужно любить, ласкать и жалеть. Он не уходил минут 10. Мы с Настей не знали, как от него отвязаться. А он глуховатый какой-то, лет 45-50 ему. Перешептывались с Настей, договорились ничего лишнего не говорить, чтобы не затягивать разговор и он поскорее ушел. Он спрашивал, откуда на колене Насти синяк (она была в шортах), сколько классов мы окончили. Мы соврали, сказали, что 8 классов. И опять разговор про мальчиков, любовь... Он сказал, что мы хрупкие и нас легко обидеть. Я ответила, что мы сами кого хотим обидим. Потом он спрашивал, на кого мы хотим поступать. Я сказалв, что я хочу на врача, а Настя на юриста (опять ложь, она плохо учится). Он еще предлагал нам в 11 часов вечера прогуляться с ним до речки (на полном серьезе!). Вот говорили мы, и мысленно желали, чтобы он поскорее ушел. И вдруг ни с того ни с сего начался крупный дождь. Мы попрощались с ним и пулей полетели домой. А через 2 минуты - хотите верьте, хотите нет - дождь прекратился! Может, это Боженька нас отвел, не знаю. Но мне очень страшно. Сестра скоро уедет на 3 недели в больницу, а я одна не буду ходить. Мы же в деревне живем, собака и во дворе погуляет. Но мы планируем в следующий раз сказать, что дядя Насти работает в милиции. Может, это его отпугнет?! Скажите, пожалуйста, что же нам делать???

Гость
#3
марсианин

кто дочитал эту "войну и мир", опишите в двух словах сюжет

Не получится в двух словах!

Гость
#4

обязательно расскажите об этом взрослому человеку, которому доверяете!!! игнорируйте этого мужчину, ищите другие дороги, чтобы не проходить мимо этой фермы. очень ненормальные наклонности у него, вопросы очень наводящие…
уже будучи совершеннолетней я сталкивалась с подобным, когда взрослый мужик меня донимал вопросами личного характера, я игнорировала, а в один день выследил и зажал в безлюдном месте. бежала куда глаза глядят, боялась рассказать близким.

Гость
#5
марсианин

кто дочитал эту "войну и мир", опишите в двух словах сюжет

13 летняя "Настя" состоит в половом контакте со знакомым, но им надоел этот сьекс и она попросила мамо-бабушку найти им кого-то. Она взяла авторку из детдома. И осталось подложить авторку под знакомого, а потом Настя и он признаются, что спят и предложат тройничок авторке.

Гость
#6
марсианин

кто дочитал эту "войну и мир", опишите в двух словах сюжет

у авторши деменция.

Гость
#7
Гость

у авторши деменция.

И как же вы это поняли, врач года?

Лапа
#8

Не просто маньяк, а пед офил. Обязательно рассказать всё приёмным родителям.

Не вздумай одна гулять далеко от дома. Не полагайся на "авось пронесёт", нет, не пронесёт, изна силует и закопает недалеко от фермы.

Расскажи приёмным родителям. Пусть они знают, кого ловить, когда ты внезапно исчезнешь...

Ты ведь нас не послушаешь и пойдёшь гулять одна... Так пусть твоя жертва не будет напрасной. Пусть его поймают и посадят. Чтобы он никому больше не смог навредить.

Расскажи всё приёмной маме! Не ради себя, а ради других девочек.

Гость
#9
Лапа

Не просто маньяк, а пед офил. Обязательно рассказать всё приёмным родителям.

Не вздумай одна гулять далеко от дома. Не полагайся на "авось пронесёт", нет, не пронесёт, изна силует и закопает недалеко от фермы.

Расскажи приёмным родителям. Пусть они знают, кого ловить, когда ты внезапно исчезнешь...

Ты ведь нас не послушаешь и пойдёшь гулять одна... Так пусть твоя жертва не будет напрасной. Пусть его поймают и посадят. Чтобы он никому больше не смог навредить.

Расскажи всё приёмной маме! Не ради себя, а ради других девочек.

Нет, как раз-таки не пойду гулять одна, мне очень страшно. Я боюсь абсолютно всех мужчин. И я очень хочу рассказать маме, но боюсь, что она неправильно поймет и наругает

Гость
#10

Пожалуйста, не пишите мне гадости. Мне очень тяжело сейчас, и страшно, я пришла сюда за помощью, а не для поливания грязью

Гость
#11
Гость

Пожалуйста, не пишите мне гадости. Мне очень тяжело сейчас, и страшно, я пришла сюда за помощью, а не для поливания грязью

расскажи взрослым!

Гость
#12
Гость

Пожалуйста, не пишите мне гадости. Мне очень тяжело сейчас, и страшно, я пришла сюда за помощью, а не для поливания грязью

Твоя разводка, бабка, дурно пахнет.
И очевидна. Помощь тебе окажут в ПНД.

злой вахтовик
#13

я плачу за интернет чтоб читать такое *** вечерами....

марсианин
#15
Гость

у авторши деменция.

не интересная книжка, хорошо что читать не стал

#16

Куда милиция смотрит в вашем селе? На вас порча. Он колдун.

#17
Гость

Так вот. Было шесть вечера. Сидим, едим. Прошло 5 минут. И вдруг Настя ущипнула меня и показала в сторону. Вдалеке от нас был ОН. В шагах семидесяти, наверное. Он стоял возле конторы и смотрел на нас! Я сказала Насте, что это всë не хорошо, что нужно рассказать всë приемной маме (ее бабушке). Я это и в первый раз ей сказала. Но она говорит, что не нужно забивать ей голову ерундой, и тем более она будет ругаться, мол, зачем мы с чужим дядькой завели беседу. Вообщем, он стоял, смотрел на нас, а потом подошел и начал разговаривать. И снова называл нас милашками и говорил, что таких как мы нужно любить, ласкать и жалеть. Он не уходил минут 10. Мы с Настей не знали, как от него отвязаться. А он глуховатый какой-то, лет 45-50 ему. Перешептывались с Настей, договорились ничего лишнего не говорить, чтобы не затягивать разговор и он поскорее ушел. Он спрашивал, откуда на колене Насти синяк (она была в шортах), сколько классов мы окончили. Мы соврали, сказали, что 8 классов. И опять разговор про мальчиков, любовь... Он сказал, что мы хрупкие и нас легко обидеть. Я ответила, что мы сами кого хотим обидим. Потом он спрашивал, на кого мы хотим поступать. Я сказалв, что я хочу на врача, а Настя на юриста (опять ложь, она плохо учится). Он еще предлагал нам в 11 часов вечера прогуляться с ним до речки (на полном серьезе!). Вот говорили мы, и мысленно желали, чтобы он поскорее ушел. И вдруг ни с того ни с сего начался крупный дождь. Мы попрощались с ним и пулей полетели домой. А через 2 минуты - хотите верьте, хотите нет - дождь прекратился! Может, это Боженька нас отвел, не знаю. Но мне очень страшно. Сестра скоро уедет на 3 недели в больницу, а я одна не буду ходить. Мы же в деревне живем, собака и во дворе погуляет. Но мы планируем в следующий раз сказать, что дядя Насти работает в милиции. Может, это его отпугнет?! Скажите, пожалуйста, что же нам делать???

Ну точно - он колдун - и чувство и дождь резко.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: