Гость
Статьи
Не нравлюсь никому

Не нравлюсь никому

мне 16, ко мне НИКОГДА не подходили знакомиться, никогда не говорили комплименты и тем более не предлагали встречаться и тд. Даже мило не общались, как часто с красивыми. Мне очень плохо, значит ли все это что я уродина? Я ещё и высокая плюсом, это ещё хуже все делает. Может ли вообще такое быть что к красивым 0 внимания? Я очень хочу хоть чутьчуть внимания и почувствовать себя красивой, что делать😭😭😭😭

эли
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Страшная. Красивых уже давно на вписках туда-сюда

Гость
#2

Конечно может. В вашем возрасте подростки жестокие и чаще ценят вызывающую красоту. Я жила с такими же чувствами как и Вы. И совершенно зря. Эксперименируйте с макияжем, прическами. Все это нужно для внутренней уверенности в себе

Гость
#3

На меня только в 19 начали смотреть Почему-то именно после 19 становилась красивее с каждым годом И когда другие уже ставили на себе крест, в 30+,40+, за мной ещё ухаживали,знакомились А в школе или гнобили,или не замечали,в то время как другие девочки уже имели парней!Одна из моих одноклассниц на выпускном была в положении , потом сразу и замуж вышла ...каждому свое,в свой час ...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: