Гость
Статьи
Прислал мне любовную …

Прислал мне любовную картинку

история очень интересная, хочу понять что к чему и что по этому поводу думают девочки.Год назад подруга сблизилась с одним парнем у него есть друг с которым сблизи меня. Так получилось что мы учились в одной школе (я не хотела отношений и у меня никогда не было симпатии ). Каждый день переписывались , здоровались в школе. В один момент он пишет моей подруги что не отошел от прошлых отношений и не может общаться с противоположным полом. Естественно подруга рассказала все мне , и я отдалилась не люблю навязываться . Но он писал и продолжал здороваться . Спустя месяц у нас закончилось общение и он нашел сразу же новую девушку спустя две недели после этого общения . Мы не общались все это время . Так получилось что его девушка его старше и она закончила школу и переехала в другой город . А он остался в одном городе со мной . Наступает лето 2024, нас с подругой приглашают в чат где есть он , он начинает проявлять ко мне интерес в этом чате , писать что я молодец интересоваться моей жизнью (меня это не смутило потому что я не видела в этом ничего плохого) Позже чат был удален и общения закончилось . И я заметила что когда его девушка уезжать в свой город он начинает мне писать . Далее мне его друг рассказал что он говорил про меня другим якобы у меня красивое тело и лицо но если бы он не встретил свою девушку он бы встречался со мной.Недавно он прислал мне любовную картинку я проигнорировала делать это в отношениях не нормально . А ночью просил прощения за все . Что это может значить ? Просто мне кажется это странным

GIF
Автор
Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: