Гость
Статьи
Устала от своего …

Устала от своего общества

я учусь в 10 классе, осталось 2 года в школе. одноклассники меня не долюбливают, честно не понимаю почему, хотя выгляжу так же как они внешне и общаюсь довольно хорошо, в классе только 2 подруги. 1 из них обсуждала меня за спиной, возможно щас тоже это делает, по слухам знакомых знаю. она вполне веселая, но как вспоминаю это, то сразу отталкивает.. 2 подруга учит меня как правильно жить, часто на меня агрессирует без причин да и вообще холодно относится, а как спрашиваю "почему ты так относишься ко мне" она говорит что я ее "самая лучшая подружка и ни с кем больше меня она якобы так не общается" (это вообще не так)
иногда просто хочется веселых друзей, с которыми можно хорошо провести время. но я просто не знаю где искать друзей.
начинаю с кем то общаться, и в итоге у этого человека дофига друзей и ему все равно на меня.
у меня одиночество, не выхожу из дома уже неделю, так как мои любимые "подружки" разьехались.
одной гулять не вариант, так как я до жути боюсь компании подростков.
где можно найти нормальных друзей?(

GIF
аня
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Про волшебников, которые реально существуют! Я просто восхищаюсь работой этого человека. Настоящий специалист своего дела, плюс ко всему -тактичный, вежливый, ответственный...и все это про милую женщину ,контакты которые нашла здесь! Что касается моего запроса: поставила, было, крест на своей личной жизни... Одиночество съедало, думала, что уже никогда не встречу родственную душу, любимого человека и просто партнёра для дальнейшей жизни... Чтобы рука об руку до конца дней - была убеждена, что нет таких... И вот это счастье рядом со мной!!!
Огромное безграничное спасибо Айи! Её контакты 9259 0033 19 Дай Бог здоровья ей и всем людям на земле, процветания и гармонии..

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: