Гость
Статьи
Родители - отец и …

Родители - отец и мачеха стали давить , чтобы я похудела

Мне скоро 14 лет , родители - отец и мачеха , стали давить , чтобы я похудела.. Несмотря на то , что у меня вес соответствует росту , я себя чувствую комфортно. У меня анемия , от чего занятия спортом сопровождаются проблемам к дыханию , болью в сердце. Они сами не худые , но меня заставляют. Очень неприятно каждый раз слышать упреки. Например , сегодня ходила к подруге , чтобы испечь блинчики с ее бабушкой , а я их несколько месяцев не ела , съела где-то 1.5-2 штуки. Они услышав это , сразу началось: Кроме блинов своих что-то ешь и все такое. Очень обидно.. сейчас лето , кроме моих роликов гонят на другие занятия.. Параметры тела у меня 87/65/87

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не слушай их, кушай и не переживай, к 20 годам поправишься до 100 кг, а это обычный вес обычной форумчанки

Гость
#2

ужасно, что взрослые люди давят на вас с этим. наверняка, у них самих комплексы. постарайтесь максимально абстрагироваться от этих замечаний. если есть возможность и силы ответить - обрывайте такие разговоры, прямо говоря, что вам они не нравятся. если вам комфортно в вашем теле, то не слушайте никого. это не их тело и не им с ним жить. слушайте только себя и свой организм. сил вам!

Гость
#3

Не слушайте их, ваши параметры тела просто вау!! Сил вам и здоровья!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: