Гость
Статьи
Могу ли я быть …

Могу ли я быть беременна?

Был первый секс неделю назад, мне 16 и первые месячные в жизни у меня пошли этой весной в мае (цикл еще даже близко нк налажен), на сегодняшний день у меня задержка 31 день… секс был с защитой, во время задержки, после секса через день выпила постинор
Щас тянет низ живота, грудь чувствительна и как будто опухла чуть чуть, боюсь что беременна, как думаете, могу ли я быть беременна?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
&)3178#@
#1

Тут зависит от ситуации если презерватив порвался, то возможно да, но лучше купи в аптеке тест сразу 2-3 штуки, чтобы не гадать, я думаю должен уже показать раз задержка уже на месяц

&)3178#@
#2

Я думаю два варианта, что возможно это месячные на носу, так как грудь болит перед ними, но не всегда, но я сомневаюсь что это беременность есть презерватив был, то он спасает почти на 99.9 от беременности, если только порвался то возможно ещё, иди бракованный какой-нибудь

алёнка
#3

дело в том, что симптомы пмс и начала беременности идентичны, поэтому сделайте тест и не мучайте себя пожалуйста. Цикл неустойчив в первые 2 года, у меня между 1 и 2 месячными был перерыв в полгода

&)3178#@
#4

Ну и если это первый секс в твоей жизни, то перестройка организма просто и всё, возможно так отреагировал

Иии
#5

Зачем ты пила постинор, если секс защищенный? Это очень вредный препарат, нельзя его пить без надобности как конфетки, ты себе им не только цикл собьешь, но и женское здоровье угробишь.
Ты не беременна, успокойся.

Иии
#6

С учетом того, что у тебя только в мае начались месячные, о цикле вообще нет смысла говорить, регулярный цикл устанавливается в течении 3х лет после начала месячных, а в первый год месячные вообще через полгода могут приходить

Иии
#7

Те симптомы, которые ты сейчас описываешь, скорее могут быть симптомом пмс или овуляции.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: