Гость
Статьи
Дочь влюбилась в …

Дочь влюбилась в парней с «Twitch»

Здравствуйте девочки! Моя 13 летняя дочь влюбилась в каких то мальчишек с платформы "Twitch".
Постоянно слышу от неё про этих "стримеров" (она их так называет).Говорит,что когда вырастет то выйдет замуж за "Дреика" или "Даню Кашина".Сначала значения не предавала,но потом почитала про них и поняла что такие «кумиры» ничему хорошему не научат.
Подскажите,что с этим делать??

GIF
Евгения
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Возможно эти люди раньше делали плохие поступки в интернете, но сейчас это обычные 30лентии мужчины про которых уже никто не помнит и они просто на стриме рассказывают истории из жизни. Можете не волноваться, любой популярный стример Твич имеет огромную толпу фанаток и я сомневаюсь, что ИМЕННО ваше дочь, как-то зацепит их внимание из 100 000 таких же. Пусть смотрит это просто развлекательный контент, следите только, что бы она им не донатила(это любая денежная сумма, которую она переводит в интернет, чтобы стример ответил на её вопрос)

Гость
#3

Следите за тем, чему вы её учите, потому что если с этим итак всё плохо, никакие стримеры не повлияют

#4

да ее ремнем бить надо

#5

Знаю этих людей. Кроме матов, которых в жизни ребенка и без этого достаточно, ничего плохого они не превьют.

Гость
#6

дайте ей помечтать

Гость
#7

не руште мечты ребенка

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: