Гость
Статьи
Буллинг в школе

Буллинг в школе

Здравствуйте, меня зовут Нурлан, мне 16 лет, я окончил 1 курс колледжа и столкнулся с травлей. Сначала начнём с того что мой куратор полная бездарность, так как даже не добавила меня в группу в начале года, и я сидел 2 часа незная какая моя группа и когда мы пойдём. Ладно насчёт этого проехали, далее одногрупники, сперва они были нормальными, но потом начали травить, из-за чего?, вдумайтесь ИЗЗА ТОГО ЧТО Я НЕ ДАЛ Списать! Причём просили они у меня не единожды а стоило один раз отказать так сразу жмот, также из-за того что я раньше не занимался каким либо спортом в принципе-на физре я полный 0, то есть отжаться и подтянуться я не могу, в игры не играю и из-за данных факторов они считают нормальным меня травить. Конечно сперва я терпел, но позже пожаловался своему "гениальному" куратору которая в 1 и 2 раз не провела беседу, на третий когда я уже хотел дать в жбан обидчику она все таки решила провести беседу, и вот теперь я сижу и думаю что мне делать? Уходить в др учебное заведение я не намерен, дружить с данными особами тоже. Также хочу отметить что я отличник, и из-за этого боюсь дать сдачи так как постродает репутация

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы меня звали Нурлан, я бы не выёбывaлся.

Киса
#2

И чо теперь если отличник то терпеть?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: