Гость
Статьи
Дочь ведёт себя …

Дочь ведёт себя странно, боюсь у неё аутизм или травма мозга

Здравствуйте. Моя дочь ведёт себя странно, боюсь у неё аутизм или какая-нибудь, не дай Бог, травма мозга! В школе за стихи получает двойки, хотя память у неё всегда была хорошая. А как ей нужно проект сделать, так всё!Истерика!! Рыдает и просит, чтобы я разрешила ей дома остаться. Но я не разрешаю, говорю что в будущем ещё сложнее будет, а как она собирается в институте диплом защищать? Также рыдать при всех будет? Да и вообще, я не понимаю, что сложного в том, чтобы сделать этот грёб@ный проект?? Уж если это так невыполнимо, то на крайняк можно же с интернета скачать. Также, не пойму, почему дочка отказалась от выпускного. Говорит, не хочет видеть одноклассников, боится их. Я испугалась! Подумала, обижают! Но нет, дочь сказала, что её не трогают. Так чего бояться то? А знаете чего?? Она боится их просто так! Да, просто так! Рассказала мне, что в школе постоянно молчит, с одноклассниками не дружит и не гуляет.Хотя две подружки в классе у неё имеются. Целыми днями она в телефоне сидит, а я то волнуюсь за неё! Думаю отвести к врачу, может травма головы или ещё что-то.. кто сталкивался с таким поведением ребенка?? Что вы делали? #дети #здоровье

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Касси
#1

Социофоб. Это норм в наше время

Гость
#2

Невролог,дефектолог.МРТ мозга делали?
Дети все насквозь больные сейчас.

#3

У меня была подруга, с которой дружили до 9 класса, а потом перестали. 2 последних года я не дружила ни с кем, и меня это особо не парило, кроме как в заданиях проектах, где нужно разбиться с кем-то в группу. На выпускном тоже тусила одна, но пошла. У нас в классе были такие дуры, что считала дружить с ними лишь бы не быть одной ниже своего достоинства. Ниче, в университете нашлась подруга, ходили и гулять и тусить. Все в порядке с ребенком, а вот вы странная- вы хоть знаете что такое аутизм и как он проявляется, чтоб такую ерунду нести?

Гость
#4

Обычная егэшница, ничего особенного.

#6

Какой еще аутизм или травма? Школьный буллинг 100%. Выясняйте, разбирайтесь, если нужно, переводите в другую школу.

#7
Касси

Социофоб. Это норм в наше время

Да, социофобия. Но это не норма. И чаще всего социофобами становятся после буллинга. Травят девчонку в школе. А она не выдает обидчиков - или боится, что если сдаст их, они ей сделают еще хуже, или считает это стыдным, мол, признаться - это выставить себя совсем слабой.
Дочь вести к психологу, самой тоже с ней разговаривать, с учителями тоже, выяснять, что творится в ее классе. Явно же ее однажды обсмеяли, когда она отвечала у доски, так и продолжают.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: