Гость
Статьи
Как определиться по …

Как определиться по жизни?

Мне 15, через пару месяцев 16, через два года сдавать ЕГЭ и куда то поступать, а потом кем то работать, а у меня нет каких то определенных желаний в специальности и профессии. Я много лет танцевала, сейчас занимаюсь гимнастикой, увлекаюсь игрой на разных инструментах(пианино,гитара,укулеле,калимба,скрипка), изучаю разные языки, читаю много книг, сама люблю сочинять и писать текста, увлекаюсь эпоксидной смолой, украшениями, вязанием, вышиванием, шитьем, плаванием, пением, историей и географией, рисую очень неплохо, умею крутить пои, имею актерские данные, могу быть моделью, могу парикмахером, умею фотографировать и снимать видео, увлекалась кулинарией, психологией, фитнесом, балетом, и еще очень и очень много разных интересов по мелочи. У меня очень много интересов, я разносторонний человек, и я рада этому, но вот мои поступлении и дальнейшей работе надо будет из этого огромного списка выбирать, что для меня невозможно. Ладно обучиться можно на простую профессию, главное корка о высшем, но работать кем? Мне нравится все и сразу, но ведь я не смогу разорваться, а что тогда делать? Как зарабатывать? На кого учиться? Кем быть по жизни? И как ту вообще узнать о своем призвании, главном таланте? Помогите

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Всратый романтик
#1

А с ориентацией надеюсь определилась? Или на баб тянет?

Клавус
#2

Твоя Фраза -…писать текста , как то совсем не вяжется с -..читаю много книг. Ты их тупо читаешь? На количество чтоли ? Впрочем ты похоже и в остальном перечисленном списке тупо присутствуешь. Делашь 10000 ненужных занятий тупо убить время чтоли

Гость
#4
Всратый романтик

А с ориентацией надеюсь определилась? Или на баб тянет?

Боже, помоги этому человеку, лишь бы гадости писать в интернете, сами то в жизни наверное ничего не добились и ничего кроме гадостей в интернете делать не можете

Гость
#5
Клавус

Твоя Фраза -…писать текста , как то совсем не вяжется с -..читаю много книг. Ты их тупо читаешь? На количество чтоли ? Впрочем ты похоже и в остальном перечисленном списке тупо присутствуешь. Делашь 10000 ненужных занятий тупо убить время чтоли

Я читаю много книг, в плане что уже прочитала, и на данный момент могу читать несколько жанров одновременно, потому что интересно, писать текста - значит сочинять, придумывать рассказы, истории и так далее, а в остальном - я занималась всем перечисленным не так - просто забила в интернете картинку, посмотрела и забила, а занималась этими увлечениями многими месяцами и годами и углублялась на разных уровнях, а вы по всей видимости кроме диванной критики ни на что не способны

Гость
#6

Малышка, как же я тебя понимаю!! Я тоже поступала в позапрошлом году и та же фигня была:( мне помогло, когда к астрологу сходила, точнее мама повела, т.к она сама у него уже была. Не реклама, если что, просто мне реально помог, а то бошка моя уже взорвалась бы:(( сейчас учусь на конструктора одежды в косыге (ргу косыгина), думала поступать сначала на дизайнера или на скульптора, но он сказал, что мне лучше именно конструкторское направление, т.к. у меня видно сочетание и структурного мышления, математического и творческого, художественного. Сейчас, глядя как учатся дизайнеры и мы, я очень счастлива, что послушала его и поступила именно на конструктора. Если что, астролога зовут Камышов Дмитрий, у него *** есть. Попроси родителей сводить к нему. Желаю удачи!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: