Гость
Статьи
Непонятные интернетные …

Непонятные интернетные парни

История ппц. Мне 14, ему 15,общались в инете (я поняла, что это зло) дней 5,он признался в любви, планирует на мне женится, хочет носить меня на руках, говорит, что я одна на всю жизнь, а когда я его заблокала (предварительно объяснив причину) и разблокала зачем-то (я дура), то говорит "только не пропадай", " я люблю тебя" ,"я сделаю всё,как ты хочешь" и т.д. Сказал ещё, что собирался бежать за новой симкартой в телефоне.

GIF
Ноунейм
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

советую избегать такого рода общение, оно может привести в не очень хорошие последствие , может иногда даже доходить до сталкеринга , тем более если после 5 дней общения он признался в любви.

Гость
#2

Дорогая, он тебе ***#т. все парни так в уши ссут девчонкам, а те и ведутся. Смотри на поступки, а не на слова!!
И да, в интернете не может быть "любви". Человека нужно знать в реале.
Скорее всего он что-то от тебя хочет, будь осторожна!!

Гость
#3
Гость

Дорогая, он тебе ***#т. все парни так в уши ссут девчонкам, а те и ведутся. Смотри на поступки, а не на слова!!
И да, в интернете не может быть "любви". Человека нужно знать в реале.
Скорее всего он что-то от тебя хочет, будь осторожна!!

Слово под звёздочками - п.и.зд.ит

Яна
#4

А ему точно 15? Больше похоже на старого хача-маразматика. Чтобы 15 летний парень после пары дней общения в загс звал... Вот не верится!

Гость
#5
Яна

А ему точно 15? Больше похоже на старого хача-маразматика. Чтобы 15 летний парень после пары дней общения в загс звал... Вот не верится!

Да, действительно странный чел. Хач - вряд-ли, они обычно агро
Но чел реал с шизинкой, думаю, ему лет 18 минимум.
Автор, вам надо с ним пообщаться КАК МИНИМУМ (!!) по звонку, чтобы понять по голосу, сломался или нет. Если да - ему больше 15 100%! А лучше по видеозвонку пообщайтесь!

Ноунейм
#9
Гость

Да, действительно странный чел. Хач - вряд-ли, они обычно агро
Но чел реал с шизинкой, думаю, ему лет 18 минимум.
Автор, вам надо с ним пообщаться КАК МИНИМУМ (!!) по звонку, чтобы понять по голосу, сломался или нет. Если да - ему больше 15 100%! А лучше по видеозвонку пообщайтесь!

Я созванивалась с ним, голос молодой, лицо типа "стесняется" показывать

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: