Гость
Статьи
Отец повернут на аниме

Отец повернут на аниме

Я не знаю что делать , отец повернут на аниме...Нет ,он не смотрит аниме , а всячески его поносит и с детства привевал нам что аниме это зло , анимешники сатанисты , вообще не нормальные люди , ними не общаться !!!и вот он узнал что я смотрю аниме и начал всячески каждый день меня нервировать , например : скажешь что то , а он это из за аниме?!?!да?!!и чуть что это аниме!!!!постоянно забирает телефон,один недавно сломал и все из за аниме (мне 16 и это не так уж мало , чтобы контролировать мои источники)так я ходила без связи 2 недели , я ему говорю тип что у меня все в телефоне , у меня сейчас поступление , много кто что пишут , а он его внаглую *** на ровном месте, моему телефону уже 4 года, ну вы понимаете какой он ветхий , не грузит , памяти мало , рамочник , меня даже из за этого чморят в школе.Так чуть что так иди работай , покупай сама себе телефон.Любая ссора , конфлик , несогласие с его мнением по его мнению это из за аниме... #отец

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

К сожалению в данной ситуации вам придется надеть маску.
Ваш отец не совсем нормальный, но вы не сможете это поменять, не уверен что ваша мама или кто-то другой вам поможет.

Ваши действия следующие:
1) прекратите с ним ругаться и конфликтовать
2) начните себя прилежно вести
3) повторяйте при нем что аниме ***
4) говорите что ненавидите аниме
5) следите за его настроением
6) когда у него будет хорошее настроение пожалуйтесь на то что вам тяжело без телефона и то что работу в вашем возрасте будет найти нелегко, к вам могут приставать и если что-то случится вы будете ненавидеть его всю жизнь

#2

3) что аниме это г-в-но

Ну и надо понять что это все временно, когда-то вы сможете начать самостоятельную жизнь и такого с вами больше не будет. Успехов.

#3

Я тоже раньше не любил аниме, пока не посмотрел Тетрадь Смерти, покажите ему сей шедевр, и он поменяет свое мнение о японской мультипликации 🙂

Гость
#4

Пока живешь с родителями и на их деньги, они так и будут относиться к тебе как к ребенку - хоть 16 тебе, хоть 18. Ну да, повернут отец на аниме, у него есть на это какие-то свои причины. Ты зависима от него финансово, ты живешь в его квартире, ты знаешь его характер - так не лезь в споры и не провоцируй, убери аниме из его поля зрения (смотри с телефона подруги и не оставляй открытыми вкладки). И да, чем раньше начнешь работать, тем лучше, потому что только деньги дадут тебе реальную независимость. Будешь студенткой - обязательно подрабатывай.

#5

Конечно поведение вашего отца не нормально, но кое-что можно ответить в его защиту.

Интернет очень изменил современное поколение. Люди вместо полезных вещей занимаются просмотром тиктока. То, что отец по глупому поводу ограничил вас от мобильного интернета это даже плюс для вас и вашего будущего.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема