Гость
Статьи
Люблю бывшего

Люблю бывшего

Люблю бывшего. Мне 14, ему 15, встречались с 1 декабря по 29 марта. Это была моя первая любовь, это ощущалось так искренне, легко, с ним я забывала о всех проблемах в семье, в учебе. Мы были вместе 24/7. Но потом и в отношениях начались проблемы, мы часто ссорились. И да, ему было не *** как многие могут подумать. Он ревел из за меня, писал, звонил, приезжал ко мне сюрпризом, звонил моей матери и рыдал ей в трубку говоря ей как любит меня. И нет, как вы могли подумать он не тряпка, он гораздо старше своих лет морально и внешне(накаченный, рост 180, вес 87). Однажды нашла у него переписку с другой девушкой, там был легкий флирт в общении, я решила простить и мы договорились о том что это был первый последний раз. Окончательной нашей ссорой, было то, что я узнала о его общении с бывшей, там не было намеков на отношения, флирта. Просто сам факт того, что и он и я очень ревнивые, а он со второго аккаунта вел тайную, ежедневную переписку с ней. Он клялся мне в любви, бился в истериках, приезжал, пытался поговорить. Один раз проснулась, а там 262 сообщения, 77 пропущеных от него, умолял о встрече. Решила простить так как любила его безумно, но не смогла, расстались. Он признался другой девушке через 2 часа после нашего расставания, она полная моя противоположность. Они начали отношения. Но как то мне написал его друг и признался, что мой уже бывший парень, сделал это мне на зло. Потом писала его мама и спрашивала что у нас случилось(даже наши семьи были знакомы),она мне рассказывала как он любил меня, представлял в роли жены. У него было уже много девочек до меня, но не было к ним таких сильных чувств. Мой бывший все еще состоит с этой девушкой в отношениях. Мы расстались, переписка очищена, везде в чс, он даже не стал поступать в 10 класс из за этого, не забрал у меня свои вещи. Я его люблю с ноября, сейчас август. Во всех парнях ищу его, и это больно. Было ли у вас такое в моем возрасте? Как забыли #отношения

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Гормоны ))) Он так и будет тр.ахать доступных, пока другие учиться и пробиваться в жизни. Скорее всего, деградирует. Если не забудешь, можешь встретиться с ним года через 3. Там уже будет полный швах.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: