Гость
Статьи
Дочь-троешница. Не …

Дочь-троешница. Не горжусь ей

Дочь закончила школу с тройками. Целых 5 штук троек: физика, химия, алгебра, биология, геометрия…. До 9 класса училась по всем предметам на пятерки, потом заявила мне, что будет готовиться и учиться только по тем предметам, которые будет сдавать на ЕГЭ, а остальные ей не нужны. И скатилась окончательно в 10 классе - только и делала, что зубрила свою историю и обществознание целых два года.

Сдала в итоге, поступила куда хотела на бюджет, а мне так стыдно. Не ходила даже на вручение аттестатов, чтобы не позориться - дочь-троечница! Какая разница, что она поступила? Она поступила, потому что не училась нормально в школе и могла себе позволить игнорировать остальные предметы. Толку от этого образования тогда?

Мы когда приходили в вузы поступать, смотрели наш аттестат, хоть одна тройка - позор был! Смотрели, какие мы образованные, какой у нас кругозор, а сейчас - только результаты ЕГЭ по профильным предметам.

Не горжусь своей дочерью. Она не проявила усилий, чтобы окончить хорошо школу. Я хотела, чтобы был аттестат с отличием, золотая медаль, а так от того, что она окончила «кое-как» школу и поступила на бюджет, мне никакого толку. Да лучше бы платно поступила, зато была бы отличницей, потом бы на бюджет перевелась, рассказать было бы не стыдно….

GIF
Жанна
18 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

а я недавно покакал. очень знаете ли продуктивно. гладко так, много накакал. и в теле приятная легкость.
и не стыдно об этом рассказать.
целую

Гость
#2

Потом не нойте, когда она вас вычеркнет из своей жизни.

Гость
#3

Жирная разводка((((

#4

Ты и сама-то не отлиШница…
Соболезную твоей дочери с такой мамашей

Ирина
#5

На швею или парикмахера поступила?

Гость
#6

Вранье разводка мамаша.

Тренер по ягодицам
#7
марсианин

а я недавно покакал. очень знаете ли продуктивно. гладко так, много накакал. и в теле приятная легкость.
и не стыдно об этом рассказать.
целую

Вот
Вот действительно полезная инфа, а не эта жирная разводка.
Поздравляю!

марсианин
#8
Тренер по ягодицам

Вот
Вот действительно полезная инфа, а не эта жирная разводка.
Поздравляю!

я рад, что она вам пригодилась. если у вас возникнет необходимость, буду счастлив и впредь информировать вас о важных мероприятиях и интересных событиях, происходящих в стране и мире. оставьте координаты и мы всегда будем на связи.
🌷 это вам, целую

1234
#9

С ребенком надо заниматься.

Ребенок сам не поймет даже как выучить что-то, родители ему на что.

Вот, например, многие люди считают себя гуманитарием, а объяснишь им чуть-чуть, они сразу понимают, что они технари и математики.

Тренер по ягодицам
#10
марсианин

я рад, что она вам пригодилась. если у вас возникнет необходимость, буду счастлив и впредь информировать вас о важных мероприятиях и интересных событиях, происходящих в стране и мире. оставьте координаты и мы всегда будем на связи.
🌷 это вам, целую

Целовать не надо
Я женщин предпочитаю

Гость
#11

Вы не обижайтесь но у вас беды с головой

марсианин
#12
1234

С ребенком надо заниматься.

Ребенок сам не поймет даже как выучить что-то, родители ему на что.

Вот, например, многие люди считают себя гуманитарием, а объяснишь им чуть-чуть, они сразу понимают, что они технари и математики.

ооо!!! вы бы не могли мне в двух словах объяснить СТО, ни как не удается ее постичь. заранее благодарен.

марсианин
#13
Тренер по ягодицам

Целовать не надо
Я женщин предпочитаю

не стану. никогда. обещаю

Гость
#14

Надо было нанимать репетиторов по этим предметам она может,не понимала математику.А все идёт от математики.Знала бы ее и геометрия,физика,химия,ей бы тоже пошла .Судить легко,а вот нанять репетиторов вы ей не хотели,помочь собственной дочери.А справлять справляете с нее быть отличницей.Главное,сдала ЕГЭ и поступила Наоборот,надо похвалить ее и ещё на бюджет.А вы знаете,унижает дочь .

1234
#15
марсианин

ооо!!! вы бы не могли мне в двух словах объяснить СТО, ни как не удается ее постичь. заранее благодарен.

Конечно мог бы, но не охота.

марсианин
#16
1234

Конечно мог бы, но не охота.

бл ть. вот так и останусь двоешником и мною тоже не погордятся.
а все вы. вы будете наказаны за жестокосердие. я вызываю вас на дуэль.

марсианин
#17
1234

Конечно мог бы, но не охота.

выбор оружия оставляю за собой. надеюсь вы сильны в фехтовании.

Гость
#18

сочувствую дочери, раз а че люди скажут важнее
аттестат школьный кроме как при поступлении вообще не пригодится

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: