Гость
Статьи
Рост груди

Рост груди

До скольки лет формировалась ваша грудь? Мне скоро 16, а там всё очень печально. Ещё есть шансы?🙈

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

спать иди детка, тут голые дядьки шастают, тебе тут нельзя

#2

да, конечно есть! у меня в 16 была маленькая, но выросла!!! сейчас мне 18 и до сих пор растет, уже второй с чем то 😄

Гость
#3

Лет до 19 примерно

#4

надо смотреть на грудь мамы, своих бабушек и теть, у тебя будет примерно такая же

Гость
#5

У меня в 16 был 3 размер, к 20 вырос до 4, к 25 до 5. Особо не поправлялась, ежегодно делаю узи молочных желез из-за небольших кист. У меня это все железистая ткань растет. Если честно, то ничего в этом хорошего нет. Грудь мешается, вещи сидят не так хорошо. Я бы хотела размер до 1,5, но и нулевка тоже нормально. Зато ее прощупать можно самому на наличие кист и образований. А свое вымя я даже прощупать не могу, ничего непонятно, все кисты в толще находятся, куда не добраться и самостоятельно не отследить динамику. Так что советую подумать о плюсах маленькой груди, а еще лет с 18 делать узи молочных желез хотя бы раз в 2 года, чтобы не упустить кисты, образования и тд.

марсианин
#6
царица

надо смотреть на грудь мамы, своих бабушек и теть, у тебя будет примерно такая же

можно и я с ней тоже посмотрю?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: