Гость
Статьи
Расставание с …

Расставание с девушкой. Нам 17 лет. Она у меня первая

Влюбился в девушку, встречаемся 4 месяца, все было хорошо, нам вместе очень комфортно, однако в некоторые моменты я не мог уделить ей внимание, когда ей нужно было. Из-за недостатка внимания(у неё к тому же отец не смог в детстве быть рядом) были ссоры немного, я ей рассказал, почему не мог. Начался какой-то холод с её стороны(угасли чувства) мы общались на эту тему, она говорила, что ей сложно и она сама не понимает что между нами, решили переждать. Прошло 2 недели и снова разговор, в котором она сказала мне, что хочет остаться друзьями, ведь я дорог для неё как человек, но не парень.Я понимаю, что не мог уделить внимание в моменты, когда оно нужно было, хотя мы виделись более менее, говорил, что занят(свои дела разные). После разговора я не понимал, что делать, ведь мои тёплые слова в её сторону стали безраличными. В этот же день мы были на ночёвке и вроде бы искорка метнулась у неё. Она сказала, что боится сделать мне больнее, потому что я настоял на своём и решил попробовать всё вернуть(либо всё, либо ничего). По итогу расстались и я сказал, что мы не будем друзьями больше и общения тоже нет, как бы мне не хотелось, но терпеть и быть оленем я не собираюсь. Прошёл уже месяц. Подскажите, как быть с ней в одной компании?Перестал мониторить, вроде не накрывает, но все же вопросы по типу ,,почему так случилось" и не только меня волнуют. Расскажите свое мнение

GIF
Evgnwio
3 ответа
Последний — Перейти
DoLLs_K|LL
#1

В моей молодости был популярен сериал «Сплетница», (оригинальное название Gossip Girl) там как раз про подростков, чьи отношения перемежаются между любовью и дружбой.
В вашем случае - принять то, что отношения были и прошли. Вы можете остаться друзьями, что предпочтительнее и мудрее, чем при встрече носы воротить друг от друга.
Общайтесь спокойно и доброжелательно.

Гость
#2

Ты встретил типичную обезьяну: прыгает с ветки на ветку. Никакой важности ты для нее не представлял. Оставаться друзьями можно, пока вы не потръахались. Эмоций от тебя нахваталась, нужно новых. Никаких причин в себе не ищи. Проще относись, не залипай.

Evgnwio
#3
Гость

Ты встретил типичную обезьяну: прыгает с ветки на ветку. Никакой важности ты для нее не представлял. Оставаться друзьями можно, пока вы не потръахались. Эмоций от тебя нахваталась, нужно новых. Никаких причин в себе не ищи. Проще относись, не залипай.

Секс у нас был, раз 11 за 4 месяца, страсти и эмоций было куча
И у нее, и у меня первый

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема