Гость
Статьи
Старший брат абьюзер и …

Старший брат абьюзер и эгоист

Здравствуйте! простите, что пишу это здесь, но у меня больше нету сил, хочу высказаться хотя бы тут
мне 13, брату 14, он совсем не уважает меня и мои личные границы. мы живём с ним в одной комнате и спим на двкхэтажной кровати. он все время,извиняюсь, пердит, рыгает, ест в нашей комнате, хотя я прошу этого не делать, оскорбляет, бьёт. но к сожалению против него я абсолютно бессильна. он спортсмен "шкаф" 180см/70кг, я 173см/45кг, он буквально сносит меня и бьёт с очень большой силой, один раз он мне чуть не сломал палец, а когда мне было 8 лет то ударил с такой силой, что я начала задыхаться, а он просто ушёл в другую комнату играть в приставку. тогда из родителей мне никто не поверил. сейчас мне верят, что брат бьёт меня, но мама говорит что она ничего с этим поделать не может, раз он сам не понимает что меня бить нельзя. в этом году мы с ним будем учится в одну смену в школе, это будет ад, я сойду с ума. я и так не знаю куда деваться от него. ещё я боюсь его друзей. как то раз зимой толпа его друзей выловили меня и мою подругу после школы(было где то 8 вечера, мы учились со 2 смены) и сказали, что мой брат хороший человек, а я никто, и угрожали дракой, но мы с подругой послали их и убежали. дома я рассказала об этом родителям, мама сказала что если они ещё раз меня тронут, то мой брат и друзья очень сильно получат. ещё когда в апреле у брата было день рождение, то он позвал друзей к нам домой. я сидела у себя на кровати, но потом брат и его друзья начали кидать в меня вещи и обзывать я тогда испугалась и просто заплакала. потом они ушли на улицу и я вышла заплаканная к родителям и рассказала обо всем. они нпругали брата, а потом меня, что я не дала им отпор. #семья #брат

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

тут не полный текст, продолжаю
мы с братом каждый день ссоримся и каждый день он менч бьет, я устала от этого, я не знаю что делпть, я чувсвую себя бессильной

Гость
#3
Гость

тут не полный текст, продолжаю
мы с братом каждый день ссоримся и каждый день он менч бьет, я устала от этого, я не знаю что делпть, я чувсвую себя бессильной

Дорогая,найди себе друзей 11классников-боксеров,и устрой стрелку за школой со своим братом и его друзьями. Пусть знает,кто тут мамочка!

Гость
#4

С таким братом и врагов не надо. К сожалению, пока ничего не поделаешь.
Сделай выводы и попробуй с ним поговорить и пристыдить его, если он не совсем отбитый, то поймет, что с сестрой нельзя так. А если не понимает, то максимально абстрагироваться и не воспринимать его всерьёз, общаться с ним как с ребенком, потому что *** по-другому не поймет.

Гость
#5
Гость

С таким братом и врагов не надо. К сожалению, пока ничего не поделаешь.
Сделай выводы и попробуй с ним поговорить и пристыдить его, если он не совсем отбитый, то поймет, что с сестрой нельзя так. А если не понимает, то максимально абстрагироваться и не воспринимать его всерьёз, общаться с ним как с ребенком, потому что *** по-другому не поймет.

хорошо, спасибо за ответ!

Гость
#6

милая, поговори с родителями и замтавь их жестко его наказывать, либо обратись в полицию. если родители не будутт влиять на него, то тут нужно задуматься о лечении в психиатрической больнице. такое поведение не может быть у нормального человека

Гость
#7
Гость

милая, поговори с родителями и замтавь их жестко его наказывать, либо обратись в полицию. если родители не будутт влиять на него, то тут нужно задуматься о лечении в психиатрической больнице. такое поведение не может быть у нормального человека

к сожалению, родители забили на наши с братом отношения, то есть им все равно, даюе если мы переубиваем друг друга..

Гость
#8

Здравствуйте Кто ищет хорошую ясновидящую? В наше время, очень тяжело найти реально сильного человека,но я хочу вам порекомендовать Айтадж! К ней я сама обратилась. Я сама живу в Германии и мне физически было очень тяжело попасть в Россию. Мне ее порекомендовала моя подруга. И я ей доверилась т.к. видела какой у нее результат. Я ко многим ходила целителям, гадалкам... только обманывали!!! Когда я написала ей, я была ошарашена сказанным... Она действительно от Бога, которая помогает, исцеляет, воссоединяет , убирает все проклятия, все порчи. Я сама теперь в это поверила! У меня была жизненная тяжёлая ситуация в семью втечении 5 лет...Айтадж мне помогла! Девочки обращайтесь. Я ставлю её координаты Ватсапа живёт Она на Алтае,Баку и ещё где-то, работает она на расстоянии, вот ее номер 7,,,925,,,900 ,,3319, Позже я о ней много отзывов в интернете нашла. И сейчас многие мои знакомые с ней общаются. Цены адыкватные, в Германии такие же цены. Сначала делает диагностику стоит около 30 евро,в рублях не помню сколько было. Дальше у кого какой запрос. И ещё с ней очень легко общаться.Всем удачи от души. Не отчаиваться,выход все есть!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема