Гость
Статьи
Не хочу взрослеть!

Не хочу взрослеть!

что делать если я боюсь взросления😭😭 вот мне на данный момент 14, через два месяца исполняется 15, а мне так не хочется.. постоянно ощущаю грусть в свое день рождения. помогите, поддержите, посоветуйте что-нибудь, буду благодарна

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не волнуйтесь, какашки по всей жизни размазаны, в каждом возрасте порцию ушат с какашками получите.

#2
Гость

Не волнуйтесь, какашки по всей жизни размазаны, в каждом возрасте порцию ушат с какашками получите.

не смешно, я же попросила о помощи (

Гость
#3

У тебя самый лучший возраст - всё впереди!

#4

К сожалению или радости, время не спрашивает никого.
Сейчас, оглядываясь назад я жалею только об одном. Когда я был супер мелким, я категорически не хотел идти спать после 9-10 вечера чтобы хорошо выспаться.
Каким же дураком я был.

Гость
#6

А кто хочет , думаешь взрослые не хотят назад в свои 12-14 гонять друг за другом по улицам, обливаться водой, ржать, играть до ночи, ходить толпой обрывать абрикосы, воровать дыни и арбузы с поля)))
Ты главное сохрани детство в опе как можно дольше)))

Гость
#7

Привет)Я два года назад уехала на учёбу с родного города, тоже очень плакала от понимая того, что не хочу взрослеть, на тот момент у меня было много подруг, толпой провожали меня, а сейчас нет ни одной из них. Вся жизнь поменялась как только я уехала и пришлось жить самостоятельно, до сих пор грустно. Тебе хочу посоветовать с умом строить себе прекрасное будущее, двигаться дальше с радостью, тогда и взрослеть будет не грустно, в любом возрасте круто, просто надо уметь жить с умом и чётко расставлять свои границы, а я этого делать так и не научилась, поэтому и жизнь сейчас кажется скучной. Надеюсь у тебя все будет круто)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: