Гость
Статьи
Гинеколог. Мама врет и …

Гинеколог. Мама врет и меня будут ещё осматривать?

Всем привет. Мне мама несколько дней назад сказал, что я уже сегодня пойду к гинекологу. Мама сказала, что мы только "поболтаем" с врачом и пойдем домой. Мама врет и меня будут ещё осматривать? Если да, то можно как-то отказаться от осмотра? Мне 14.
Прошу не говорить, что это для моего же блага и здоровья.

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Очередная брехня.

#2

В осмотре гинеколога есть что то плохое ?

#3

по любому посмотрят, вам не о чем говорить

#4

У вас там Марианская впадина, что так боитесь демонстрации перед специалистом? Послушайте, у меня родственница от венерологического померла. Если есть какие-то проблемы, то не бойтесь показаться самым мерзким видом.
А если ничего такого, то привыкайте к ежегодному осмотру. В жизни-то как иначе будете? Всю жизнь между ног вуаль вешать?

Гость
#5
Екатерина Валовская

В осмотре гинеколога есть что то плохое ?

Для меня да

Гость
#6
Лавелас

У вас там Марианская впадина, что так боитесь демонстрации перед специалистом? Послушайте, у меня родственница от венерологического померла. Если есть какие-то проблемы, то не бойтесь показаться самым мерзким видом.
А если ничего такого, то привыкайте к ежегодному осмотру. В жизни-то как иначе будете? Всю жизнь между ног вуаль вешать?

Мне в топе перед мамой стыдно ходить, а тут раздетая перед непойми кем

#7
Гость

Мне в топе перед мамой стыдно ходить, а тут раздетая перед непойми кем

Не бойтесь. Это врач. Он много видел таких, как вы. Это профессионализм.

Гость
#8
Лавелас

У вас там Марианская впадина, что так боитесь демонстрации перед специалистом? Послушайте, у меня родственница от венерологического померла. Если есть какие-то проблемы, то не бойтесь показаться самым мерзким видом.
А если ничего такого, то привыкайте к ежегодному осмотру. В жизни-то как иначе будете? Всю жизнь между ног вуаль вешать?

Ей 14 лет. К такому возрасту сегодня у большинства там даже не Марианская впадина, а галактическая чёрная дыра.

Гость
#9

В таком возрасте обычно не осматривают.

#10
Лавелас

Не бойтесь. Это врач. Он много видел таких, как вы. Это профессионализм.

так ей через задний проход вообще будут проверять, а ты говоришь не бойся

Гость
#11
царица

так ей через задний проход вообще будут проверять, а ты говоришь не бойся

А чего бояться-то? В первый раз, что ли?

Гость
#12

Я сама не люблю гинекологов и для меня тоже был огромный стресс посещение этого врача, т.к. не раз встречалась с хамами, причем совершенно на ровном месте, видимо это какая-то проф деформация именно в гинекологии, уж не знаю почему. Но ходить к врачу необходимо, чтобы убедиться что вы здоровы. Поверьте, иметь проблемы со здоровьем куда неприятнее, чем потерпеть 15 минут. Многие женщины не любят именно гинекологов, и не ходят годами, и увы порой это обращается страшными проблемами, которых легко можно было бы избежать при регулярных осмотрах.

В идеале просите маму записывать в платные клиники к врачам с хорошими отзывами, чтобы исключить хамство, грубость и прочее. Я как только нашла нормального врача (увы, это случилось только в 30 лет) - сразу перестала гинекологов бояться, вообще без проблем хожу, как к любому другому врачу.

Гость
#13
Лавелас

У вас там Марианская впадина, что так боитесь демонстрации перед специалистом? Послушайте, у меня родственница от венерологического померла. Если есть какие-то проблемы, то не бойтесь показаться самым мерзким видом.
А если ничего такого, то привыкайте к ежегодному осмотру. В жизни-то как иначе будете? Всю жизнь между ног вуаль вешать?

Ей 14, при дд урок! Внутрь лезть нельзя, а снаружи что там смотреть и для чего?

Гость
#14

Конечно можно отказаться, никто тебя насильно на кресло не загонит. Вообще для осмотра на кресле должны быть основания. Меня смотрели лет в 15 только потому что я поступила в больницу с дикими болями (месячные начались), через задний проход пальцем шупали (это неприятно, но не больно), потом ходила просто к участковому гинекологу по поводу той же проблемы с месячными, никто меня не осматривал, даже не предлагал, дело ограничивалось консультацией и выпиской направления на узи.

Аноним
#15

Зависит от того, по какой причине идете к гинекологу. Я водила несколько раз (были проблемы со здоровьем), осмотра на кресле с инструментами не было, если вы этого боитесь.

Гость
#16
Гость

Ей 14, при дд урок! Внутрь лезть нельзя, а снаружи что там смотреть и для чего?

С какой стати нельзя, что ты несёшь?

Гость
#18

врач сразу определит что недевочка и в анал долбится - соотв. всё доложит маме

#19
Гость

Сообщение было удалено

Какую девственность они там определяют?

#21
Подводный камень

Какую девственность они там определяют? Ду ра что ли?

а при чем тут девственность? другое смотрят, так реально делают

#22
Гость

Сообщение было удалено

гинеколог не увидит, он только спросит, и то, что б знать как осматривать

#24
Гость

Сообщение было удалено

ахаха ужас

#26
Гость

Сообщение было удалено

может она на размер дырки смотрела, но она со временем уменьшается

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

Видят плеву скорее всего, но ведь она есть не у всех изначально, странно делать выводы тогда.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: