Гость
Статьи
Доченьке серьёзно …

Доченьке серьёзно нравятся мужчины постарше, что делать?

Здравствуйте! Пишу сюда потому что не знаю уже что делать!! Моей дочери всего 14, а вчера у нее в телефоне нашла такого человека как Роман. Зашла на его профиль, посмотрела фото, а ему на вид 25+ лет. Почитала их переписку, и была в шоке.. она ТАКИЕ намёки делала! Открыто говорила что хочет его, что любит его.. Даже кидала ему свои интимные фото! (только грудь слава богу) Но Роман ей не отвечает взаимностью, ну это и хорошо. Потом я подхожу к дочери, спрашиваю "кто это? и что это все значит?", а она мне отвечает "это не твое дело! с кем хочу с тем и общаюсь!", ну что значит не мое дело? Я волнуюсь, вдруг он ее использует для своих утех? Решила поговорить с ней больше об этом, она сказала что ей и в правду нравятся мужчины постарше ее(и еще говорила что военные ей очень нравятся), а не ровесники. Я ее и к психологу водила, и сама пыталась ей сказать что это не нормально, но без результатов. Вообще не знаю что делать, помогите!

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне тоже раньше нравились старше, и намного (был любимый и на 15 лет старше, меня он безумно заводил). А сейчас уже даже на ровесников тянет не особо, переключилась на более молодых. Беспокоит лишь то, что 14 лет - ещё даже не возраст согласия. Рановато как бы, что-то она у вас шустрая не по годам. Скажите - "раз такая взрослая, сама себе интернет/одежду/гаджеты оплачивай".

#2

слишком очевидная разводка, мамы бы так спокойно не реагировали

Гость
#4

Вот сиськи можно было и не скидывать!

Гость
#5

Не хватает отцовской любви и заботы.Идет замещение .Странно что она вообще отношениями с другим полом озабочена в этом возрасте.Поясните что это уже уголовщина до 16 лет.И какие могут быть последствия.Хорошо хоть не *** и то радуйтесь

Гость
#6

мать, ты сама себе противоречишь.
мужчины постарше это не проблема. проблема это мужчины до 30 - которым всегда надо только одно - присунуть, и продожать присовывать, и ничего более.
так что тебя волнует. что кто-то кому присунет, или что разница в возрасте (которая в принципе до 15 лет в пользу мужчины только на пользу).

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: