Гость
Статьи
Какие можно купить …

Какие можно купить бюджетные краски, чтобы убрать желтизну?

Здравствуйте. Мне 15. у меня уже за два года были опыты с окрашиванием в тёмные цвета, был даже чёрный, как ночь. сейчас, после уговариваний матери, я постепенно осветляюсь в блонд, денег особо нет, поэтому пришлось убивать волосы дешёвыми осветителями. в данный момент я имею приближённый к блонду цвет, но он отдаёт этой противной, старушачьей желтизной, а ещё из-за того что от природы у меня светло русые волосы, корни прям белые, и это бросается в глаза, и смущает меня... недавно приобрела голубой порошок для обесцвечивания, но, оксиданта у меня к сожалению нет. поэтому добавляла его в краски, потом поняла, что это особо никакого эффекта не даёт... подскажите, пожалуйста, какие можно купить бюджетные краски, чтобы убрать желтизну, и придать волосам естественный цвет? буду очень благодарна. #подростки #волосы #окрашивание

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Блонд требует дорогого систематического ухода. Если у вас нет средств, отращивайте свой или раскошельтесь один раз на качественный балаяж в салоне и потом просто тонируйте Тоникой для блонда

Гость
#2

Можно в краску добавлять корректор, купите естель или др фирм

Гость
#3

Бюджетные краски - это как? Тебе из бюджета деньги на покупку выделяют?

Гость
#4

обычный оттеночный шампунь от желтизны. он синий

Гость
#5
Гость

Бюджетные краски - это как? Тебе из бюджета деньги на покупку выделяют?

Да

Гость
#6
Гость

Да

А, очередной проворовавшийся чинуша, понятно.

Гость
#7
Гость

А, очередной проворовавшийся чинуша, понятно.

чё вы несёте, обиженная жизнью женщина?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: