Гость
Статьи
Почему взрослые люди …

Почему взрослые люди считают что первая любовь невозможна?

С парнем встречаемся с 14 лет ,он на год младше. Все отлично , без ссор, вместе уже 4 год. Решилась недавно рассказать, сказали : Это не навсегда. Зачем тебе парень в таком возрасте? Расстанетесь , такого не бывает. Расскажите истории свои пожалуйста #отношения #подростки

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Первая любовь возможна, но редко это навсегда. Чаще всего расстаются сразу после окончания школы, когда едут в другие города учиться. Но при этом есть знакомые, которые со школы вместе и уже детей нарожали. Все зависит от вас

Гость
#2

Меньше слушать всяких. Вы уже долго вместе, почему вообще мама только сейчас узнает? Но в любом случае вы совершеннолетние, можете вместе жить. Длительные отношения и брак это не только про чувства и любовь, но и работа над отношениями, компромиссы. Если вам это дорого и нужно, то будете вместе, зависит от вас. Говорю по личному опыту. Тоже в отношениях с 14, 8ой год вместе, из них 3 в браке уже)

Гость
#3

Встречайтесь дальше, пока не надоест. Знаете - жизнь покажет, поживём увидим? И обратите внимание, что взрослые это уже вы сами и есть. Вам и решать, как у вас будет.

Гость
#4

Я так не считаю.

Гость
#5
Подводный камень

Первая любовь возможна, но редко это навсегда. Чаще всего расстаются сразу после окончания школы, когда едут в другие города учиться. Но при этом есть знакомые, которые со школы вместе и уже детей нарожали. Все зависит от вас

учились в одной школе, теперь в городе в колледже)

Гость
#7
Гость

учились в одной школе, теперь в городе в колледже)

Автор, вы не хотите вместе жить? Я сейчас вспоминаю свой 11 класс, я просто жила мыслью по скорее съехаться с ним. Быт очень многое показывает. Да и 4 года, как то хочется же нового уровня? Просто по встречам в кафе сложно судить отношения

Гость
#8

Вместе 4 год, то есть с 10 лет? вахахаха. Жирненько. Но скоро каникулам йок и вы подуспакоетесь

Гость
#9
Гость

Вместе 4 год, то есть с 10 лет? вахахаха. Жирненько. Но скоро каникулам йок и вы подуспакоетесь

Им по 18 сейчас. С 14 прошло 4 года.

Гость
#10
Гость

Вместе 4 год, то есть с 10 лет? вахахаха. Жирненько. Но скоро каникулам йок и вы подуспакоетесь

с 14, мне 18) вряд ли предуспокоемся, уже 4 год вместе все таки 😉

Гость
#11
Гость

Автор, вы не хотите вместе жить? Я сейчас вспоминаю свой 11 класс, я просто жила мыслью по скорее съехаться с ним. Быт очень многое показывает. Да и 4 года, как то хочется же нового уровня? Просто по встречам в кафе сложно судить отношения

А как у вас с бытом дела? Хочется конечно, но планируем когда закончим учебу , платить же надо за квартиру как то )

Гость
#12
Гость

А как у вас с бытом дела? Хочется конечно, но планируем когда закончим учебу , платить же надо за квартиру как то )

Когда мы съехались, мне было 18, я только поступила в вуз, он по старше. Мы к этому времени уже немного жили вместе, ночевали, когда родители уезжали, летом между 10 и 11 классом вообще 2 месяца жили вместе. То есть в быту уже друг друга немного знали. Проблем ярких не испытывали, может быть мелким бытовые разногласия на фоне усталости (сложная учеба плюс работа), обязанности по дому расправлены поровну, но мы все это обсуждали «на берегу», поэтому без сюрпризов

Гость
#13
Гость

Когда мы съехались, мне было 18, я только поступила в вуз, он по старше. Мы к этому времени уже немного жили вместе, ночевали, когда родители уезжали, летом между 10 и 11 классом вообще 2 месяца жили вместе. То есть в быту уже друг друга немного знали. Проблем ярких не испытывали, может быть мелким бытовые разногласия на фоне усталости (сложная учеба плюс работа), обязанности по дому расправлены поровну, но мы все это обсуждали «на берегу», поэтому без сюрпризов

вы молодцы, Рада за вас) у нас так не получается , с ночевками 😅

Гость
#14

Есть друзья родителей, жене было 14, мужу 18 когда познакомились. Скоро внуки пойдут уже у них, но поженились под 30 лет. До того вместе не жили, в разных странах учились и работали, разошлись даже надолго, он гулял, она замуж сходила на несколько месяцев, устала его ждать. Чаще всего так и бывает, что расходятся. Скорее, это исключение, что они все равно создали семью и до сих пор вместе.

Гость
#15
Гость

Есть друзья родителей, жене было 14, мужу 18 когда познакомились. Скоро внуки пойдут уже у них, но поженились под 30 лет. До того вместе не жили, в разных странах учились и работали, разошлись даже надолго, он гулял, она замуж сходила на несколько месяцев, устала его ждать. Чаще всего так и бывает, что расходятся. Скорее, это исключение, что они все равно создали семью и до сих пор вместе.

интересная история

Гость
#16

В твоем возрасте любовь и влюбленность невозможны.
Парню нужно только присунуть, у тебя гормоны в голове.
Вы пользуетесь друг другом, но по факту вы проходимцы, и чуть повзрослев, один из вас сильно предаст другого. И это будет доказательством отсутствия всякой любви. Но будет уже поздно, и время молодости будет утеряно.
Старо как мир.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: