Гость
Статьи
Парень выгнал меня из …

Парень выгнал меня из дома ночью. Прощать ли?

не знаю как мне поступить.
встречалась с парнем пол года , ему 17 лет , я младше на год , сам по себе мой мч эмоционально не стабилен и гордый.
часто были разногласия у нас , ссоры , в основном что-то не нравилось мне , но извинялась всегда тоже я..
сама я из другого города , мы познакомились в интернете , спустя месяц общения приехала к нему в москву , встретились , влюбились , отношения были не плохие сами по себе , друг-другу были как родные , никогда не изменяли , с друзьями брал гулять вместе , с родителями познакомил и мы были в отличных отношениях , как маленькая семья.
часто приезжала к нему на недельке 2-3 и жила с ним.
решили съехаться.
и вот за 2 недели до переезда он говорит мне о том что нам надо расстаться , так как он ещё не готов к этому и хочет гулять с друзьями.
мой мир рухнул.
пыталась смириться с этим и забыть его , не получилось , мысли всё равно были о нём , парни другие не интересны мне вообще.
поехала к нему в москву мириться.
а он разозлился , выгнал меня из дома ночью , одну , в чужом городе и сказал мне : иди куда хочешь , мне всё равно что с тобой будет.
уехала в слезах.
через неделю парень извинился , сказал что был на эмоциях и не хотел.
начали общаться снова , отношения восстановились.
сейчас понимаю что очень его не хватает и мы всё ещё любим друг друга.
девочки , стоит ли возвращаться?
как теперь начать всё по новой и восстановить доверие?

GIF
аноним
11 ответов
Последний — Перейти
Гостья из будущего
#1

ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙ ПРОЩАТЬ, он эгоист и ему было плевать, если бы что-то случилось с тобой. Ни один нормальный мужчина не отпустит девушку на ночь глядя, даже если ему пофиг на нее. Тем более он еще ребенок и нестабилен, голову выше написала "нет" и везде заблокировала. Вас просто энергетически тянет к нарциссу, избавьте себя от этого.

Секси Котёнок
#2

Малолетка сцраный рано еще ему сожительство

Гость
#3

Никак, это не взрослые отношения, а отработка пубертатного взрыва гормонов. Можете продолжать с ним встречаться, но переезд к нему, а уж тем более что-то посерьёзней - гиблое дело

Гость
#4
Гостья из будущего

ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙ ПРОЩАТЬ, он эгоист и ему было плевать, если бы что-то случилось с тобой. Ни один нормальный мужчина не отпустит девушку на ночь глядя, даже если ему пофиг на нее. Тем более он еще ребенок и нестабилен, голову выше написала "нет" и везде заблокировала. Вас просто энергетически тянет к нарциссу, избавьте себя от этого.

***, 50 раз уже доказали, что биополя и всех этих ваших энергетик не существует, вы опять за свое. Сука, называйте вещи своими именами, если говорите о чём-то реальном

Гостья из будущего
#5
Гость

***, 50 раз уже доказали, что биополя и всех этих ваших энергетик не существует, вы опять за свое. Сука, называйте вещи своими именами, если говорите о чём-то реальном

Идите своей дорогой, если Вы не верите в это - это ваше дело, свое мнение мне навязывать не нужно. Всего хорошего!

Гость
#6
Гостья из будущего

Идите своей дорогой, если Вы не верите в это - это ваше дело, свое мнение мне навязывать не нужно. Всего хорошего!

Шарлатанов и их последователей надо гнать поганой метлой. Вам что-то навязывать бесполезно, вы уже в этом утонули, а вот послать, чтобы не советовали свою зрень остальным - милое дело

Гостья из будущего
#7
Гость

Шарлатанов и их последователей надо гнать поганой метлой. Вам что-то навязывать бесполезно, вы уже в этом утонули, а вот послать, чтобы не советовали свою зрень остальным - милое дело

Причем тут шарлатаны, вы духовно не развитый человек и не имеете представление, что такое "энергетика" у людей, вы тупо не чувствуете этот мир.

Гость
#8
Гостья из будущего

Причем тут шарлатаны, вы духовно не развитый человек и не имеете представление, что такое "энергетика" у людей, вы тупо не чувствуете этот мир.

Вы пубертатные отношение называете энергетической тягой к нарциссу, кто бы говорил о неразвитости)
Ну а теперь собственно по факту, я отрицаю энергетику, а не то, что вы под этим словом подразумевсете, ведь терминология в современном мире весьма важна. Поэтому прежде чем защищать свой недопрактики сначала узнайте пополроьнее о взглядах своего собеседника, а то провалитесь как сейчас

Гостья из будущего
#9
Гость

Вы пубертатные отношение называете энергетической тягой к нарциссу, кто бы говорил о неразвитости)
Ну а теперь собственно по факту, я отрицаю энергетику, а не то, что вы под этим словом подразумевсете, ведь терминология в современном мире весьма важна. Поэтому прежде чем защищать свой недопрактики сначала узнайте пополроьнее о взглядах своего собеседника, а то провалитесь как сейчас

Жаль, что вы здесь увидели пубертатные отношения. В данной ситуации, это не то, девчонку яро тянет к ненормальному парню, им не по 13-14 лет, уже должна быть голова на плечах.

Гость
#10
Гостья из будущего

Жаль, что вы здесь увидели пубертатные отношения. В данной ситуации, это не то, девчонку яро тянет к ненормальному парню, им не по 13-14 лет, уже должна быть голова на плечах.

АХАХАХАХАХА, в 17 лет? Голова на плечах? Фууууууух. Это было хорошо. Гормональный фон стабилизируется к 18-20 годам, а вы пишите, что человек в 16-17 с головой на плечах. Я, мать его, в вселенной безумия или что?

Гость
#11

А съехавшиеся несовершеннолетние жить за что будут?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: