Гость
Статьи
Влюбленна безумно в …

Влюбленна безумно в одного мальчика. Взаимно ли?

Всем привет, возраст говорить не буду, но скажу что школьница. Такое дело, влюбленна безумно в одного мальчика, старалсь забить на него т.к во время жестокой ссоры с "подружками" они подошли к нему (я точно не знаю правда ли это но шанс 99%) и сказали "она в тебя втюрилась" это было при всех, они это просто предположили и сделали из этого что то смешное. Он сказал что не взаимно и послал меня куда подальше. (не осуждайте меня) Я билась в истерике, у меня на фоне этого было много проблем, хотела перевестись в другую школу, так ещё и он возле меня учиться. Прошло время, была ужасно зла на него, в глубине души все равно симпатия была. Нас начали сводить, начали на стенах писать всякое, говорить. Один день, у меня уже симпатия прорывалась и после уроков он шёл с друзьями домой, я иду такая, и они меня зовут, там была моя подруга, и вдруг, они мне говорят "он влюблён в тебя" всё на это намекало, я замечала его взгляды, бывало мог подшутить, зрительный контакт, когда стоял с его компанией на перемене он часто мог посмотреть на меня, ну вообщем замечает. Его друзья конечно такие себе, но я вообще в шоке. Вообщем вот так, не судите меня, дурочка, бывает. #подростки

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гостья из будущего
#1

Вы еще дети совсем, но адекватный мальчишка повел бы себя по-другому, задумайся и сама не трать на него время. Если нравишься - он это покажет, а не ерундой будет заниматься.

#3

Если ты ему нравишься не только на словах, он обязательно это проявит, если нет , то забей , на нем свет клином не сошёлся

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: