Гость
Статьи
Стоит ли делать второй …

Стоит ли делать второй прокол в мочке уха?

Доброго времени суток всем. У меня возникла дилемма стоит ли делать второй прокол в мочке уха. Мне 14 лет, знаю возраст когда хочется все все попробовать, но +- голова ц меня на плечах есть. Я хочу как бы обезопасить себя, и хотела бы услышать истории других кто делал себе проколы. Просто боюсь что могут возникнуть какие то инфекции или воспаления. Родители не против в принципе, но все же хочется себя как то обезопасить. Всем спасибо заранее!!

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моей подруги был один прокол.
Я попросил, и она сделала ещё два прокола. Повыше. Теперь у нее три серьги.
Это так классно.
А причем здесь безопасность

#2

А зачем ,сейчас есть клаймберы ,купите их и будет вам счастье )
очень удобно и эстетично ,сама ношу такие ,(один прокол )

Гость
#3

Первые дырки прокалывали проблем не было? Так почему сейчас воспаления возникнут.

#4

Ну были у меня такие проколы.
Но как то не прижились
То уши гноились ( не все металлы уши принимают ) то вечно что то откручивалось, ломалось.
К сожалению тогда не было всяких озонов и за серьгами на доп прокол мы ездили далеко от дома, и то выбор был ограничен

#5

Если и прокалывать , то специальной иглой для пирсинга и желательно в специальном салоне , там вам расскажут как обезопаситься от инфекций. Ни в коем случае не колите дома пистолетом!!!

#8
banshemar

Если и прокалывать , то специальной иглой для пирсинга и желательно в специальном салоне , там вам расскажут как обезопаситься от инфекций. Ни в коем случае не колите дома пистолетом!!!

Поддерживаю 2-я руками !
если не оазбираетесь - не делайте сами , а потом гниёт , болит , не заживает и тд .

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: