Гость
Статьи
Девушке 16 парню 20

Девушке 16 парню 20

здравствуйте,помогите пожалуйста с вопросом.начнем с того,что мне 16,у меня большие проблемы с нервами.недавно познакомилась с парнем,ему 20.встретились,прогуляли все время за ручку,обнимались.было очень комфортно.в этот же день вечером вместе с его другом поехали к тому парню на ночевку.друг спал в отдельной комнате,а я с этим парнем вдвоем.ничего такого не было,просто обнимались,без разврата.я уехала от этого парня,и все.он не писал мне 3 часа спустя встречи,вся тряслась,плакала,написала ему первой,он странно ответил,еще больше себч накрутила.вечером сказал что не хочет сейчас общаться с людьми,так как устал,но в то же время он был с другом.мне очень плохо что я не с ним,я понимаю что по большей части себя накручиваю,но не могу перестать.мы не скоро увидимся,где то через неделю,у него работа

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Детский сад, штаны на лямках.
К школе готовься.

Автор
#2

так смысл называть все детским садом и обзывать человека?вы не знаете почему у меня появляется такая быстрая привязанность и доверие к людям,поэтому называть меня так,нет смысла.к школе я и так готова

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: