Гость
Статьи
Подростки считают меня …

Подростки считают меня старой

Проходила мимо подростков 13 лет, мне 25. У нас в поселке (я приехала на отдых) принято здороваться со старшими. Когда дети увидели меня, подбоченились, сделали серьезные лица и сказали "здравствуйте", будто увидели свою школьную учительницу, а не девушку на десять лет старше. Хочу подчеркнуть, что окружающие говорят, что я выгляжу лет на 20, до сих пор просят паспорт. Почему такая реакция у детворы, и неужели всех, кто старше 20 они считают стариками?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#2

На 12, вообще-то. В таких сочетания разница сильно ощутима

DoLLs_K|LL
#4

В 13 лет они еще дети, в их возрастном понятии вы - взрослый человек, потому что зарабатываете, живете независимо, не под опекой родителей. Дело не в том, что вы плохо или не молодо выглядите, это психологический аспект восприятия, а не визуальный.

Гость
#5

Тебе 25. В 30 лет тебя уж мужчины всех возрастов будут считать старой!
30+ это уже тётя. Которую в брак не захотят брать.
Это тоже как бы факт! Каких то пять лет - и привет.

#6

Это уважение, думаю.

Гость
#7
Гость

Тебе 25. В 30 лет тебя уж мужчины всех возрастов будут считать старой! 30+ это уже тётя. Которую в брак не захотят брать. Это тоже как бы факт! Каких то пять лет - и привет.

ты перепутал, это в 30 лет *** с залысинами и пол шестого не привлекательное, а женщина в этом возрасте самый пик молодости

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: