Гость
Статьи
Как объяснить маме, …

Как объяснить маме, что мне нужен лифчик?

Добрый день. Мне 13 лет. Есть такая проблема, мама отказывается покупать мне лифчик, говорит, что я ещё слишком маленькая, что ещё рано, что так она сохраняет моё здоровье. Но проблема в том, что она у меня большая, не знаю какого размера мне нужен лифчик, но параметры у меня такие: обхват под грудью - 70 см, обхват груди - 92 см. Как объяснить маме, что он мне жизненно необходим

GIF
Аля
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажите, что стесняетесь и мальчики стали обращать внимание. Может откровенный разговор поможет. Открыто расскажите о чувствах, которые сейчас вас одолевают.

Гость
#3

Словами, словами надо ей объяснить.

Гость
#4

Наврите, что над вами все ржут, в школе и на улице, что вы без лифчика, и над вашими родителями тоже, что они такие тупые и денег на лифчик зажали.

Аля
#5
nadezdabrend

Скажите, что стесняетесь и мальчики стали обращать внимание. Может откровенный разговор поможет. Открыто расскажите о чувствах, которые сейчас вас одолевают.

Уже рассказывала. И говорила что на меня не только мальчики пялятся. Но она говорит, что начну носить, когда она сама начала - 15 лет. И то говорит это рано, так как могут обвиснуть

Аля
#6
Гость

Словами, словами надо ей объяснить.

Слушать меня не желает

Аля
#7
Гость

Наврите, что над вами все ржут, в школе и на улице, что вы без лифчика, и над вашими родителями тоже, что они такие тупые и денег на лифчик зажали.

Говорила. Говорила, что и тупые одноклассники лапают, но меня не слушают

Гость
#8

на титьки прилепи прокладки на синий скотч и ходи... один хрен)))))))))))))

Аля
#9
Гость

на титьки прилепи прокладки на синий скотч и ходи... один хрен)))))))))))))

Очень смешно (нет)

Гость
#10

Кто знает какой размер сисек у авторки? 6 что-ли? Если да то нифига себе в 13 лет

Гость
#11
Гость

Кто знает какой размер сисек у авторки? 6 что-ли? Если да то нифига себе в 13 лет

Думаю всё же 5. И для 13 лет действительно большой. Может ожирением страдает

Аля
#12
Гость

Кто знает какой размер сисек у авторки? 6 что-ли? Если да то нифига себе в 13 лет

Может будете их называть грудью, а не сиськами? И сама я не знаю, только что это больше чем 70C, лифчик мамы примеряла и оказался мал

Аля
#13
Гость

Думаю всё же 5. И для 13 лет действительно большой. Может ожирением страдает

Вроде ожирением не страдаю. При росте 163 вешу 41 кг

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: