Гость
Статьи
Я старая

Я старая

Все здравствуйте, мне 15 лет и мне кажется что я старая. Сейчас все обьясню. Дело в том что я чувствую себя намного старее своих сверстников, у нас разное чувство юмора, вкус в музыке относительно времени. Со взрослыми людьми я более хорошо лажу чем со сверстниками.

GIF
Нюта
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девчонки, кому за 30..давайте объясним ей, что она мягко говоря загоняется. у меня другая инфа для вас ...я хочу похвастаться немножко..Если у вас та же проблема, что была у меня, а именно живот висит, складки, дряблые бедра и как обычно в целом недовольны фигурой -то могу посоветовать вам пойти к Маржохову хотя б для начала на консультацию. Я сделала бодилифт в Госпитале Мира. А что это такое и с чем его, как говорится, едят, вам лучше хирурга никто не объяснит. Астемир Ануарович на этих операциях специализируется. Рука поставлена. Потоком девчонки бегут к нему..тем более он сам такой душка..Приятно было иметь с ним дело ..

Гость
#3

И? В чем проблема? Общайтесь со взрослыми, читайте книжки.

1234
#4

Спокойно, 15 лет еще не старая, старая это 25-27 лет, а пока еще нормально всё.

Общайтесь с теми с кем интереснее, не нравятся сверстники не общайтесь с ними.

#5

А с людьми какого возраста тебе комфортнее всего общаться? На какие темы?

Гость
#6
Рекс

Сообщение было удалено

старость у мужчин начинается года в 22, а некоторые мужчины, которые ведут очень здоровый образ жизни, занимаются спортом могут оттянуть наступление старости аж до 24 и даже до 25 лет. Когда в 24 года мужчина становится старый, он обязана начать полностью обеспечивать свою девушку, чтобы компенсировать то, что она живёт со стариком. Чтобы хорошо зарабатывать и иметь возможность обеспечивать свою девушку, мужчина должен хорошо зарабатывать, для этого нужно приобрести достойную специальность, а для этого ему необходимо хорошо учиться.

Гость
#7
1234

Спокойно, 15 лет еще не старая, старая это 25-27 лет, а пока еще нормально всё.

Общайтесь с теми с кем интереснее, не нравятся сверстники не общайтесь с ними.

Ты уже протух, получается.

Гость
#8

Тебе кажется. Просто ты немного отличаешься от ровесников и это нормально и это не делает тебя старой.

Гость
#9

А у меня было наоборот, примерно начиная с 8-9 класса мне не нравилось общаться со сверстниками, потому что они повторяли за старшаками, слова, манеры, вредные привычки. Это противно было наблюдать и я стал чаще ловиться с более молодыми. Хватило на год, те так же стали повторять. Потом я нашёл кардинально другую 'тусовку' и... Все понравилось)

Вывод, можно найти друзей в местах тусовок со схожими интересами.

#11
Гость

А у меня было наоборот, примерно начиная с 8-9 класса мне не нравилось общаться со сверстниками, потому что они повторяли за старшаками, слова, манеры, вредные привычки. Это противно было наблюдать и я стал чаще ловиться с более молодыми. Хватило на год, те так же стали повторять. Потом я нашёл кардинально другую 'тусовку' и... Все понравилось)

Вывод, можно найти друзей в местах тусовок со схожими интересами.

Какие интересы если не секрет?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: