Гость
Статьи
Личные границы и …

Личные границы и родители

Добрый день! Мне 15 лет и я не знаю как добиться от родителей того чтобы они входили в мою комнату по стуку, я подросток и я иногда маструбирую вдруг они зайдут в этот момент, говорила маме чтобы стучалась ведь я уже не маленькая, она усмехнулась и сказала а чем ты там таким занимаешься, что к тебе зайти нельзя, что делать?  #подросток #родители #личныеграницы

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мастурбировать нельзя, когда родители спят или вне дома? В ванной/туалете это делать нельзя, раз так приспичило?

Гость
#2

ну если у вас не очень понимающие родители, занимайтесь самоудовлетворением когда они спят, либо во время принятия душа, это будет легче,чем приучить их стучаться

Гость
#3

Честно, у меня вышло только через крупные ссоры и истерики с моей стороны добиться выстраивания личных границ.
Можете конечно попробовать сами начать стучаться, может это сработает и так, что к вам начнут стучаться.
На вб есть всякие блокаторы для шкафов от маленьких детей, найдите что покрепче, и на дверь приклейте. (Но в этом случае наверняка будет ссора)

Хочу еще сказать, что такая опека со стороны родителей из-за переживаний, бояться не уследить, страх многих родителей, что дети начнут курить, а там и наркотиками увлекаться, что жизнь под откос пойдет

Гость
#4

Ой знаете, мне было 30 лет и у меня был новорожденный ребенок на руках, муж на вахте. У меня была послеродовая депрессия. Мне было очень плохо и я была с малышом одна. Мама приехала помочь. Я дала ей ребенка и пошла в ванну, просто побыть в тишине на час. Так она мне закатила скандал. Что это я ребенка бросила и в ванну ушла. Чем это я там таким занималась час. Я просто в ахуе была. У меня даже сил орать на нее не было. Требуйте замок. Вешайте табличку. Но иногда даже это, будет бесполезно, перед бестактностью и наглостью родителей.

Гость
#5
Гость

Ой знаете, мне было 30 лет и у меня был новорожденный ребенок на руках, муж на вахте. У меня была послеродовая депрессия. Мне было очень плохо и я была с малышом одна. Мама приехала помочь. Я дала ей ребенка и пошла в ванну, просто побыть в тишине на час. Так она мне закатила скандал. Что это я ребенка бросила и в ванну ушла. Чем это я там таким занималась час. Я просто в ахуе была. У меня даже сил орать на нее не было. Требуйте замок. Вешайте табличку. Но иногда даже это, будет бесполезно, перед бестактностью и наглостью родителей.

Гнать нах такую маман

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема