Гость
Статьи
Как сделать всё …

Как сделать всё правильно и без последствий

Секс в 16

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Спроси это у родителей.

шапка
#2

1. Обязательно предохраняйтесь.
2. Перед самим процессом лучше принять душ и тщательно помыть руки (если ты их будешь засовывать куда нужно).
3. После ПА сходить по-маленькому, подмыться.
4. Спросить, как все прошло, не больно ли. Можно тупо поваляться и поговорить.
5. Главное: если ты парень - не вбегай с разгона, в первый раз важны чувственность и аккуратность; если девушка - расслабиться и лучше подложить под попу подушку.
Вроде все. И лучше не пейте перед этим)

Гость
#3
шапка

1. Обязательно предохраняйтесь.
2. Перед самим процессом лучше принять душ и тщательно помыть руки (если ты их будешь засовывать куда нужно).
3. После ПА сходить по-маленькому, подмыться.
4. Спросить, как все прошло, не больно ли. Можно тупо поваляться и поговорить.
5. Главное: если ты парень - не вбегай с разгона, в первый раз важны чувственность и аккуратность; если девушка - расслабиться и лучше подложить под попу подушку.
Вроде все. И лучше не пейте перед этим)

Ё/барь-теоретик, а про чувства где?

Гость
#4
Гость

Ё/барь-теоретик, а про чувства где?

женщина и чувства - понятия несовместимые.
чувства у мужчин.
у женщин только гормональный угар, а затем жизнь с его последствиями.

Обеспечун Арсентий
#5
шапка

1. Обязательно предохраняйтесь.
2. Перед самим процессом лучше принять душ и тщательно помыть руки (если ты их будешь засовывать куда нужно).
3. После ПА сходить по-маленькому, подмыться.
4. Спросить, как все прошло, не больно ли. Можно тупо поваляться и поговорить.
5. Главное: если ты парень - не вбегай с разгона, в первый раз важны чувственность и аккуратность; если девушка - расслабиться и лучше подложить под попу подушку.
Вроде все. И лучше не пейте перед этим)

Неправильно. Лучше не заниматься сексом до 18, ни к чему хорошему это не приведёт. Лучше помастурбировать и успокоиться

шапка
#6
Гость

Ё/барь-теоретик, а про чувства где?

Перечитай еще раз. Е*ырь - это тот, у кого есть член)

шапка
#7
Обеспечун Арсентий

Неправильно. Лучше не заниматься сексом до 18, ни к чему хорошему это не приведёт. Лучше помастурбировать и успокоиться

Мой первый раз был в 16. Встречались с человеком 2 года. После него я вышла замуж, муж второй мужчина в жизни. Че тут нехорошего найдешь?

Гость
#8
шапка

Мой первый раз был в 16. Встречались с человеком 2 года. После него я вышла замуж, муж второй мужчина в жизни. Че тут нехорошего найдешь?

муж твой чувствует себя всегда вторым номером и ему снится запах первого кобеля.
это не очень здорово. и может повлиять на качество отношений.
этот червь постоянно будет грызть мужика изнутри, от этого будет страдать его достоинство и мужественность, и разовьётся импотенция.
хорошо или нет, сама реши.

шапка
#9
Гость

муж твой чувствует себя всегда вторым номером и ему снится запах первого кобеля.
это не очень здорово. и может повлиять на качество отношений.
этот червь постоянно будет грызть мужика изнутри, от этого будет страдать его достоинство и мужественность, и разовьётся импотенция.
хорошо или нет, сама реши.

Ахахах, а меня то есть не должен "грызть червь" за то, что я у него не первая?))

Гость
#10
шапка

Ахахах, а меня то есть не должен "грызть червь" за то, что я у него не первая?))

что там в голове у баб - это их дело. пускай они отвечают за себя.
что в голове у мужиков - тебе сообщили.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: